Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Help me...

Сидела за компьютером, моя кошка ласки захотела, прошлась и завалилась на кнопки, он отключился и всё, тычу везде а он не включается. Что делать, куда давить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обо что ударить блютус-клавиатуру, чтоб она не подвисала?

вот все норм, но иногда кааааак задумается, гадина, я уже следующий абзац думаю, а она все висит и висит. потом оживает, сожрав часть букв

комп под ногами, клава на столе.че ей надо? батарейки свежие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блютуз родной или с приемником? Мы приемник сигнала выводили кабелем поближе, в зону видимости. Еще полностью разбирали, мыли. Не знаю что из этого, но помогло.

Ну и новые батарейки м.б. плохими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родной, батарейки - аккумуляторы икея, свежие

а насколько близко их держать надо? приемник и клаву

померила - тут по прямой не больше метра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас по прямой меньше метра в прямой видимости, то есть приемник ничем не закрыт, висит на удлинителе, если втырнуть напрямую в комп получится больше метра и приемник будет закрыт корпусом, тогда глючило.

 

Я про родной имела ввиду когда приемник встроен в устройство, вот в таком случае как удлинить не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обо что ударить блютус-клавиатуру, чтоб она не подвисала?

вот все норм, но иногда кааааак задумается, гадина, я уже следующий абзац думаю, а она все висит и висит. потом оживает, сожрав часть букв

комп под ногами, клава на столе.че ей надо? батарейки свежие

марку-модель огласите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логитек к 240

насвистела я про родной блютус. втыкнута пимпочка в юсб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родной, батарейки - аккумуляторы икея, свежие

Так батарейки или аккумуляторы?

На батарейках напряжение 1,5В, аккумуляторы 1,25, может и не хватать, пробуйте простые батарейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так батарейки или аккумуляторы?

На батарейках напряжение 1,5В, аккумуляторы 1,25, может и не хватать, пробуйте простые батарейки.

чиорт, залезла проверить - я-то аккумуляторы ставила, но, видимо, дети на батарейки поменяли. попробую купить свежие, вдруг эти не але уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова-здравствйте

чем вы клавиатуры чистите? Бесит пыль и грязь между кнопками. Я, кнч, трясу ее вниз головой, салфеткой влажной протираю, но дико достаёт вычищать ватными палочками между кнопок. Видела на али липучку для чистки, по типу слайма, но че-то очковато, я ещё слайм не отстирала от пижамы, простыни и махрового полотенца

 

B2AFD0C1-8297-4226-AB89-D787C5D741FB.jpeg

Или мне к психотерапевту надо, потому что больше никого вот та грязь не раздражает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тоже пользуюсь всеми вышеперечисленными методами, было, что все кнопки поснимали и вычистили идеально, потом просто салфеточкой периодически. Если часто протирать она ж не успевает сильно загрязняться, а вообще тоже бесит... 

И лучше тогда черную купить-меньше видно)) у нас все черные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В буке просто протираю, в компе снимала конопки и мыла. 

Есть пылесосик старенький из фикспрайса, плохо тянет, но все же. От usb работает. 

Существуют еще балоны с сжатым воздухом, выдувать пыль, но не пробовала. Например https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/cleaner/957942/?mrkt=psk_cl&gclid=Cj0KCQjwv8nqBRDGARIsAHfR9wBVfgW2sCLN7GHnuBUX6tmSFESMVnge4GIGF81891B8cvaskbyaRL8aAkLUEALw_wcB

Мышку раскручиваю. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...