Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения


Толстый Лори

Ничего себе.) У нас пользователей штук 10, они еще и сидят все на 2-3 каналах, я себе вычислила программой свободный канал и сидим на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей деревне на отшибе иногда словлю чей-то вайфай. не иначе кроты.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А то, у них там развитая подземная сеть.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключили мы провод напрямую к телевизору, скорость изменилась на грамм. Теперь и задумались, а в роутере ли дело. Может просто скорость какашка, переходить на другого провайдера пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверно, не там смотрю, но нашла только 5 устройств

 

уже 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинетики хорошо сбалансированы, в свое время много кому их рекомендовал на замену длинков, в основном до сих пор работают.

Женя, посоветуйте пожалуйста :)

Накрылся роутер, выбрали вот такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71128689/?show=properties#customTabAnchor

нормальный он? запросы у нас вроде как не очень большие - чтобы хватало на ноут и комп и три смартфона, смотрим или качаем очень редко. или подороже модель выбирать? вот такую еще смотрели http://www.eldorado.ru/cat/detail/71128688/?show=properties#customTabAnchor там есть поддержка модемов 3G, 4G (LTE), важно это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело быть тупой:(

Всегда платила с планшета через сбербанк онлайн. Вот уже несколько дней никак:( пишет с планшета и с телефона, что превышено время ожидания с сайта. Все открывает, все ищет, кроме сбербанка, сбербанка онлайн. Комп в ремонте, с него не попробовать. Что я делаю не так? Хнык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинетики хорошо сбалансированы, в свое время много кому их рекомендовал на замену длинков, в основном до сих пор работают.

Женя, посоветуйте пожалуйста :)

Первого (ZYXEL Keenetic Lite III) должно быть достаточно.

Если у вас проводной интернет (телесети \ псковлайн \ гтс \ ростелеком \ датаком, что там еще есть, не помню) дома, то 3G\4G ненужно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинетики хорошо сбалансированы, в свое время много кому их рекомендовал на замену длинков, в основном до сих пор работают.

Женя, посоветуйте пожалуйста :)

Первого (ZYXEL Keenetic Lite III) должно быть достаточно.

Если у вас проводной интернет (телесети \ псковлайн \ гтс \ ростелеком \ датаком, что там еще есть, не помню) дома, то 3G\4G ненужно.

спасибо. а если например мы переедем жить в дом, в Неелово например, там ведь нет проводного инета? тогда нужен роутер с 3G\4G? или там какое то другое устройство нужно будет? не роутер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой программке фотки просто и красиво можно объединять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой программке фотки просто и красиво можно объединять?

коллаж? у меня фото в гугл скидываются с телефона автоматически, можно и вручную туда с компа докинуть, там и объеденить можно от2 до 9 фото

https://photos.google.com/assistant

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...