Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

А кто провайдер у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в телесети звонили? мне, блондинке, помогали прям по тлф проблемы решать, когда я тупила и сама не понимала. оператор тихо раздражалась но повторяла мне пошагово вновь и вновь,че и куда тыкать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телесети

у меня они же и такая же фигня.

По телефону подтвердили, что видят пропадающий у меня сигнал, но советовали только мастера вызвать, пока не собралась.

Модем перепрошивала - не помогло. Как-то мне кажется, что мутят они, что у них проблемы вероятнее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы модем поменяли на самый простой - помогло. до этого был белкин какой-то крутой немецкий - не помогала даже перепрошивка, видать, у него с даты производства не срослось с российским интернетом. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас Ростелеком. И когда мы купили у них новый настроенный роутер, подключили, вай-фай был хорош, но сеть часто пропадала, то я позвонила на их горячую линию, она общая для всей страны, оттуда меня уже перенаправляли до тех пор, пока не дали телефон местных псковских их мастеров. Пришел мастер и что-то менял в настройках роутера, после этого все стало работать стабильно. И мастер оставил напрямую свой телефон, и просил больше на горячую линию не звонить)) видимо, им за это достается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телесети

у меня они же и такая же фигня.

По телефону подтвердили, что видят пропадающий у меня сигнал, но советовали только мастера вызвать, пока не собралась.

Модем перепрошивала - не помогло. Как-то мне кажется, что мутят они, что у них проблемы вероятнее всего.

У меня с сигналом были проблемы, пришел мастер и поменял вход в проводе (в следующий раз сказал что провод придется менять), стал очень хороший сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы модем поменяли на самый простой - помогло. до этого был белкин какой-то крутой немецкий - не помогала даже перепрошивка, видать, у него с даты производства не срослось с российским интернетом. :lol:

у меня роутер простой dir-615 и в компе приёмник вайфая белка, полёт нормальный уж лет семь, роутер как включен и настроен изначально, так и не трогала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала попробуйте подключить инет через lan кабель и пройдите специальный тест: http://www.speedtest.net если скорость выдает как надо, то в поддержку смысла звонить нет, дело в роутере.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч напрягла мужа поузнавать. Мы оба тормоза в этом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, измеряем скорость. Она оказывается нииииизкой, то вообще связь с сервером потеряна. Завтра придет мастер.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда лучше податься за новым роутером, как его выбрать ?

И ещё кто в курсе, Винду переустановить сколько стоит, и это куда-то комп нести надо или на дом приходят? Что-то куча окон всплывает , тормозит, ... Сто лет не чищен, не ухажен, пора видать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...