Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Есть какой-нибудь домашний способ ‘зачистить‘ штекер зарядника к планшету?.. окислился, хреново заряжает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиртом если только

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петр Алексеевич

Пропадает изображение, когда комп из ожидания выходит. Вот он стоит долго и экран гаснет, потом мышку тронул или клавиатуру и экран включается. На полсекунды включается и совсем гаснет. И не реагирует уже ни на что, только жесткая перезагрузка((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня с планшетом. тупо отключила режим ожидания. не гаснет - не виснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадает изображение, когда комп из ожидания выходит. Вот он стоит долго и экран гаснет, потом мышку тронул или клавиатуру и экран включается. На полсекунды включается и совсем гаснет. И не реагирует уже ни на что, только жесткая перезагрузка((((

 

у вас батенька совсем монику кирдык... со дня на день - накроется медным тазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу здесь. сегодня фоткала на дне рождении и фиг знает что случилось - фотик стал просить карту снова. пришла на ноутбуке тоже ничего не показывает, предлагает форматировать. Все кирдык карте памяти? никак не восстановить клевые день рожденские фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А что за карта? может там движок "lock" сдвинулся и она заблокировалась? у меня так с картой памяти в телефоне как-то было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, nеpвым делом я npовеpила ту кноnку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая беда второй день:

нажимаю F2, он загружается да, работает минут 10, потом перестает реагировать на мышку и клавиатуру.

56d537ad69a9d.jpg

че делать то? виндовс переставлять?

Изменено пользователем XY.Ленчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Windows не при чем, судя по тому что на экране - проблема с железом, F2 - сброс настроек железа на настройки по умолчанию, и, видимо не помогает. Может быть от банального "высохла термопаста и перегревается процессор" до "пора перепаять конденсаторы на материнской плате, потому что они вспухли, ну или поменять материнскую плату". Но по фото ставить диагноз - гадание на кофейной гуще.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы батарейку на мат плате поменяли - комп поправился :) и ещё какую ту память оперативную куда то муж переставил , она отваливалась . Ура ура я как нормальный белый человек с нормальной клавиатурой :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди умные, подскажите:)

Ну совсем тупой инет у меня. Решила заплатить за следующую скорость на месяц для сравнения. Никакой разницы, ещё и периодически соединение теряется. Реально подбешивает:( прошла по дому по всем углам, плохо вай фай ловится. Поставила диагноз-роутер поменять надо, наверно он? Может кто подсказать? Сил нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...