Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

у тебя, как у лори, фиксики никакую деталь для холодильника не могли спереть?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой,это я не знаю ((( сейчас уже не дома, перепроверить не могу. Но вроде не было никакого звука утром.

На экране вообще никакая информация не появилась, даже вот этот биос буковки, или как там правильно, ничего не было

утром не было, а раньше был? если да, то открути крышку, найти в материнской плате небольшую плоскую батарейку, вытащи и постучи по ней, потряси, побей немного и вставь обратно) проверенный метод :lol: если после этого заработает, то просто сходи в магазин с такой батарейкой и купи новую. если не поможет - пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук наверно какой-то резкий должен был быть? не? такого чего-то заметного не было

Xорошо, спасибо, Максим, попробую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы макс, куда мне постучать, чтоб ноут не вырубался? так и мотает мне нервы периодически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук наверно какой-то резкий должен был быть? не? такого чего-то заметного не было

Xорошо, спасибо, Максим, попробую!!!

да, резкий одинарный ПИК должен быть

 

ыы макс, куда мне постучать, чтоб ноут не вырубался? так и мотает мне нервы периодически

постучи в дверь мвидео) цены конечно сейчас пипец... думаю может ноут купить, чтобы разнообразить работу, надоело за компом сидеть) но даже за 30-35тыс ничего нормального не взять.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постучи в дверь мвидео) цены конечно сейчас пипец... думаю может ноут купить, чтобы разнообразить работу, надоело за компом сидеть) но даже за 30-35тыс ничего нормального не взять.

капец

где еще денег взять на новый

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так он включается, системник гудит? и в том момент, когда включаешь - нажать F8 и подержать пару сек

попробую!! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, может охлаждающая система не справляется? у меняя так, меняю термопасту раз в несколько месяцев, и ещё охлаждающая платформа докуплена, если в игрушки играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, может охлаждающая система не справляется? у меняя так, меняю термопасту раз в несколько месяцев, и ещё охлаждающая платформа докуплена, если в игрушки играть.

хз

/дальше надо читать, понимая,что я - блондинка/

иногда гудит-гудит, я поматерюсь, раскручу его, пофыкаю на вентилятор - и оба-на: тихо пару дней

вот что за шаманство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, может охлаждающая система не справляется? у меняя так, меняю термопасту раз в несколько месяцев, и ещё охлаждающая платформа докуплена, если в игрушки играть.

термопаста должна нормально справляться со своими задачами от 1 до 3 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вентилятор в буке ваще не тянет, очень горячо если играть в игрухи. тогда раз в полгода меняю наверное.

Вероник, а раскрутить корпус и пропылесосить напремер?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а раскрутить корпус и пропылесосить напремер?..

так это после раскручивая фукаю

у него внутри почти стерильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...