Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

фотки выкладывай)) я помню, ты точно фоткала)

вспомнишь древность... <_<

ну на.

история 2012 года:

 

 

Был комп, он часто терял сознание, лечению не поддавался, старость... Появился бук. Когда из компа вытащила один жёсткий диск, компу стало легче и он ожил, на пару месяцев, но опять умирЪ! а комп надо...

детали заказала в магазине, отстояла очередь, все забрала, дотащила домой, распаковала и поехали...

хорошее начало хорошего вечера:

cb86b01e5508.jpg

 

Навешиваем барахло на материнку(платы, процессор, кулер), мажем процессор термопастой(почувствуй себя шпаклёвщиком, все руки извазюкала, чтоб было тоооненько), прицепляем кулер. в инструкции мне понятны тока картинки, буржуйский язык не понимать:

a71e80a25045.jpg

 

Тем временем, системный блок кот кошка что-то там искала:

18cbbb7372b0.jpg

 

Подсоединяем все провода и жёсткий диск... Собрано, собрано!!!!

5ba418ff0061.jpg

 

И даже включился и работает blink.png

74029dc2fee0.jpg

 

Осталось переустановить виндовс...., но это уже ерунда laugh.png

 

а вот трупчик:

bd0d2fc4002d.jpg

 

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме спросить, взяла у мужа айпад, интернет через браузер сафари, когда открываю форум/ почту на новой вкладке эта зараза требует опять ввести логин пароль, как сделать так чтоб пароли сохранялись? Очень неудобно вводить их каждый раз заново :( Гугл написал что в сафари есть какие то настройки в правом верхнем углу, но я вижу там тока "свернуть окно" - нет там никакой кнопки с шестерёнками про которую пишет Гугл :((( решила еще полчаса помучить Гугл и ура ура убрала частный доступ ля-ля :))))

Изменено пользователем XY.Ленчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытается обновиться и вылетает с ошибкой что никак не удалить старую версию, отключил обновление в программе, все равно пытается обновиться, уроды косорукие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, вот уж точно(( задолбали нормальный софт обовлениями поганить :((

Работает, пользователи довольны - не трогайте11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп! Удалили фотки с карты памяти ((( Может есть у кого-нибудь ссылка на бесплатную проверенную программу по восстановлению фоток, поделитесь плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим! SOS! Комп не включился с утра. Точнее включился,но чёрный монитор,винда не загружается ваще. Это все? ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если, в тот момент, когда он загружается, нажать F8 и выбрать последнюю удачную загрузку или что-то в этом роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он вообще не загружается, черный экран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так он включается, системник гудит? и в том момент, когда включаешь - нажать F8 и подержать пару сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим! SOS! Комп не включился с утра. Точнее включился,но чёрный монитор,винда не загружается чаще. Это все? ((((

раньше перед появлением на экране первой информации был какой-нибудь звук из системного блока? если да, то сейчас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим! SOS! Комп не включился с утра. Точнее включился,но чёрный монитор,винда не загружается чаще. Это все? ((((

раньше перед появлением на экране первой информации был какой-нибудь звук из системного блока? если да, то сейчас есть?

ооой,это я не знаю ((( сейчас уже не дома, перепроверить не могу. Но вроде не было никакого звука утром.

На экране вообще никакая информация не появилась, даже вот этот биос буковки, или как там правильно, ничего не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...