Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения


т*о*р

 

 

The Onion Router ?????

ессс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т*о*р

 

 

The Onion Router ?????

ессс

 

а для какой цели? тебе кажется, что за тобой следят и ты кому то нужна? (при условии, что ты добропорядочный гражданин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и не хотела сразу писать что за программка :) а то "для чего, с какой целью" Нет, я не боюсь, моя жизнь вполне обыденна, чтоб кого-то заинтересовать :lol: не для этих целей, все гораздо проще :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноутбук за 50 т, самсунг, нет и года, еще рассрочку не погасила. А с кнопок уже краска слезла. Тащить им его обратно? Муж говорит, это ты чем-то облила..Чем? кислотой серной что ли?

 

Если не обливала - тащи, а если есть грешок, то не тащи, т.к. вскрытие покажет 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноутбук за 50 т, самсунг, нет и года, еще рассрочку не погасила. А с кнопок уже краска слезла. Тащить им его обратно? Муж говорит, это ты чем-то облила..Чем? кислотой серной что ли?

Может муж сам облил) Если полностью со всех слезла то это конечно не дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краска с кнопок от ногтей слезает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и чем можно пробовать восстановить данные с флешки микроСД? Пишет: карта повреждена... Предлагает формат. (А форматировать ой как не хотся, на ней много чего хорошего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А как принтскрином фотка ешь страничку, потом в пойнте сохраняешь, а потом сохраняешь на рабочий стол.... так вот потом я эту каптирнку хочу в контакт добавить, а контакт ее не видит, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как принтскрином фотка ешь страничку, потом в пойнте сохраняешь, а потом сохраняешь на рабочий стол.... так вот потом я эту каптирнку хочу в контакт добавить, а контакт ее не видит, почему?

 

какое расширение у картинки *.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...