Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо за совет. Сейчас же начну откручивать компик, искать вентилятор.

 

а какая модель у вас?

можно на ты. у меня ноутбук нр g62

 

посложнее, но реально! Вот с картинками http://www.ander.su/repair/article/9/

уффф, вчера с 8 вечера до 11 пытались с мужем открыть крышку, раскрутили с большим трудом все болты, они там запаяны и глубоко расположены, сложно добраться, но открыть так и не смогли, где-то поцарапали краску, где-то пошатали крышку, но никаких сдвигов это нам не дало, вентилятор вижу невооруженным глазом, он сейчас не крутится и каждый раз выдает эту ошибку. надо срочно что-то делать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в магаз, посмотрели они роутер, прошивка полетела скорее всего сказали. Взяли перепрошить, если не заработает, придется новый покупать

 

Если не заработает мне отдай на детальки ;)

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, вчера с 8 вечера до 11 пытались с мужем открыть крышку, раскрутили с большим трудом все болты, они там запаяны и глубоко расположены, сложно добраться, но открыть так и не смогли, где-то поцарапали краску, где-то пошатали крышку, но никаких сдвигов это нам не дало, вентилятор вижу невооруженным глазом, он сейчас не крутится и каждый раз выдает эту ошибку. надо срочно что-то делать ((

 

ну коли так, могу порекомендовать мастера, за качество его работы не ручаюсь, но судя по постам - грамотный ;)

 

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ НОУТБУКОВ ОРИГИНАЛ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

НИЗКИЕ ЦЕНЫ

http://vk.com/notebookpskov

Прикрепленные изображения

  • post-16068-0-19285400-1392719876_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, вчера с 8 вечера до 11 пытались с мужем открыть крышку, раскрутили с большим трудом все болты, они там запаяны и глубоко расположены, сложно добраться, но открыть так и не смогли, где-то поцарапали краску, где-то пошатали крышку, но никаких сдвигов это нам не дало, вентилятор вижу невооруженным глазом, он сейчас не крутится и каждый раз выдает эту ошибку. надо срочно что-то делать ((

 

ну коли так, могу порекомендовать мастера, за качество его работы не ручаюсь, но судя по постам - грамотный ;)

большое и просто огромное спасибо за помощь, попробую в первое освободившееся время отвезти его на работу к сис.админам, может они отковыряют чего надо, мы просто не в Пскове живем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в магаз, посмотрели они роутер, прошивка полетела скорее всего сказали. Взяли перепрошить, если не заработает, придется новый покупать

 

Если не заработает мне отдай на детальки ;)

Ок

Позвонили, сказали что починили. Забрала. Дома подключила. А он инета все равно нет (

Хотя тел его видит и соединился. А на страницы не заходит

Подключиоась напрямую к ноуту через шнур, без роутера. Инет есть.

Что за ерунда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы настраивали после того, как привезли? После перепрошивки все настройки сбрасываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну коли так, могу порекомендовать мастера, за качество его работы не ручаюсь, но судя по постам - грамотный ;)

Нравится мне такая реклама :)

 

Со своей стороны могу посоветовать своего ученика

Сервисный центр Laptop Service

Ремонт ноутбуков и ЖК мониторов во Пскове.

г.Псков, ул.Труда, 27 (второй этаж)

тел. (8112) 727 700

tech@lts-pskov.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен Javascript для просмотра.

Схема проезда, прайс лист

Режим работы:

Понедельник — пятница: с 10 до 19

Суббота: с 10 до 14

Воскресенье выходной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то с вай-фаем!

После перепрошивки в магазине он у меня так и не стал инет передавать, котя комп и тел его видели. В пн съездила в псковлайн, поменяла тариф и настроили мне там роутер. Но дома он не заработал (

Вчера вечером в техподдержку позвонила, долго мы пытались что-то сделать. Безрезультатно (

Пришлось сег снова ехать к ним, с ноутом своим и роутером. 30 мин погуляла и забрала!

Дома все гуд - работает!!!

 

Псковлайн ведь могли и сразу мне сделать, а не гонять меня везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, вчера с 8 вечера до 11 пытались с мужем открыть крышку, раскрутили с большим трудом все болты, они там запаяны и глубоко расположены, сложно добраться, но открыть так и не смогли, где-то поцарапали краску, где-то пошатали крышку, но никаких сдвигов это нам не дало, вентилятор вижу невооруженным глазом, он сейчас не крутится и каждый раз выдает эту ошибку. надо срочно что-то делать ((

 

ну коли так, могу порекомендовать мастера, за качество его работы не ручаюсь, но судя по постам - грамотный ;)

большое и просто огромное спасибо за помощь, попробую в первое освободившееся время отвезти его на работу к сис.админам, может они отковыряют чего надо, мы просто не в Пскове живем)

Ну вот, сделали ноутбук, оказалось нужна банальная чистка компьютера. Якобы это надо делать раз в год, с 2011 ни разу не делала.

Изменено пользователем Алексa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

кто использует на компьютере родительский контроль, поделитесь опытом. нашла в самой винде настройки для игр, времени работы и программ, а вот для интернета я так понимаю нужно отдельно качать/ставить? что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эксплорере, например, есть вкладка семейная безопасность, можно сделать ограничение на посещение сайтов.

Сервис - свойства - содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

еще кто-то пользуется экспоэром? )

я скачала приложение виндоус семейная безопасность, получилось заблокировать нужный сайт, но он выдает табличку, что если хочешь зайти- спроси у родителей ) Даня прочитал и понял, что я могу включить.. так мне не надо- мне надо чтоб "сломалось".. ребенок пока все равно при мне сидит, так что контролировать я и так могу куда заходит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...