Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Сосед отломал пароль и нагло тырит инет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне запроролить- то самой? Сильно сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова я с вопросом :562108: . Пароль мне вернули. Но вот сигнал в дальней комнате ужасный, часто вообще пропадает. А обещали, что до 100 метров хватит. Может ли это быть дело в роутере? Стоит ли взять другой, проверить, как ловить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить роутер примерно посередине квартиры не близко к стенам и металлическим предметам.

100 метров это по прямой, а стенки экранируют.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Надо б попробовать, только провод короткий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте подвигать, зачастую хватает нескольких сантиметров, чтобы в корне изменить работу точки, длина волны очень маленькая и возникают разные переотражения

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Народ, полагаю, вы все уже спите, но, может, утром подскажите. У меня ноут перестал заряжаться.(( Как определить - это в заряднике дело или в каких то контактах в ноуте? Другого зарядника нет, но этот внешне исправен, ничего с ним не случалось. Если достать батарею из ноута и включить его в сеть, то тоже ничего не горит и не работает. Сам ноут работал, пока батарея совсем не разрядилась. Куда с такой проблемой бежать? Он на гарантии, но в сервисный центр нести не хочу, там так долго их диагностируют, я с этим уже сталкивалась. Где можно сделать пусть платно, но очень срочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень срочно не дорого и быстро можно сделать в дкп ленина 1 вход со стороны стоянки длч машин. Возьмите с собой и зарядное и ноут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, полагаю, вы все уже спите, но, может, утром подскажите. У меня ноут перестал заряжаться.(( Как определить - это в заряднике дело или в каких то контактах в ноуте? Другого зарядника нет, но этот внешне исправен, ничего с ним не случалось. Если достать батарею из ноута и включить его в сеть, то тоже ничего не горит и не работает. Сам ноут работал, пока батарея совсем не разрядилась. Куда с такой проблемой бежать? Он на гарантии, но в сервисный центр нести не хочу, там так долго их диагностируют, я с этим уже сталкивалась. Где можно сделать пусть платно, но очень срочно?

Тестером померьте выходное напряжение на заряднике, чтобы его исключить или наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ух, спасибо вам за поддержку, неспящие в ночи.) Про тестер знаю, нет его дома, вернее сломан. Но чую я почему-то, что не в заряднике дело, видимо придется завтра сползать на пл. Ленина, надеюсь, они работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, спасибо вам за поддержку, неспящие в ночи.) Про тестер знаю, нет его дома, вернее сломан. Но чую я почему-то, что не в заряднике дело, видимо придется завтра сползать на пл. Ленина, надеюсь, они работают.

аккуратнее с такими конторами... могут брать деньги за то, что чинить то вовсе и не надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...