Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А у меня CD/DVD дисковод куда-то потерялся, не отображается :girl_sad: Может вирусняк какой-то? Подскажите пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую.

Когда собираете/покупаете компьютер - обратите внимание на его шумность.

Это и для детей и для взрослых полезно.

А лучше обратиться к знающему знакомому.

Можно (причем не дорого) собрать практически бесшумный компьютер.

Слышно будет только в полной тишине.

 

Зато комфорт - нереальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые компьютеры шумят значительно меньше, можно еще настройки в биосе покрутить, чтобы вентиляторы работали тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сильно шумит комп, а особенно когда только загружается, вообще как холодильник советский гремит  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые компьютеры шумят значительно меньше, можно еще настройки в биосе покрутить, чтобы вентиляторы работали тише.

Это какие?

 

а у меня сильно шумит комп, а особенно когда только загружается, вообще как холодильник советский гремит   :unsure:

У нас бук работает бесшумно, зато динозавр-комп шумит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня CD/DVD дисковод куда-то потерялся, не отображается :girl_sad: Может вирусняк какой-то? Подскажите пожалуйста..

Может провод отвалился, открутите крышку и там вроде широкий такой шлейф ... :connie_girl_cleanglasses: вроде черный или серый...вставить или пошевелить

image053.jpg?rand=87075178257706

сама делала когда еще и не знала ничо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня CD/DVD дисковод куда-то потерялся, не отображается Может вирусняк какой-то? Подскажите пожалуйста..

В управлении дисками посмотреть, есть ли он там. Ежели нету, то коробочку компа открыть, выковырять и примерить на другом компе, или в другой порт вставить. Если совсем не появится, то менять, сейчас они недорого стоят, ДВД который все пишет и читает в районе 900р.

 

 

Меньше шумят современные, если не ставить мощную видеокарточку с турбиной, вот та шумит еще как при включении современных игр, зато изображение радует, мне все труднее разобрать, играет Алекс или кино смотрит, можно и потрпеть ради такого. В простое, когда в игушки не играет, его совсем почти не слышно, крутили настройки в биосе насчет режима работы вентиляторов, сейчас все производители озабочены выбросами СО, в простое у компа отключается все что можно, лишние ядра и т.д. Поинтересуйтесь , в книжице к материнской плате должно быть описано как сделать тише работу компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую.

Когда собираете/покупаете компьютер - обратите внимание на его шумность.

Это и для детей и для взрослых полезно.

А лучше обратиться к знающему знакомому.

Можно (причем не дорого) собрать практически бесшумный компьютер.

Слышно будет только в полной тишине.

 

Зато комфорт - нереальный :)

вот об этом то я и не подумала, когда его покупала. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот об этом то я и не подумала, когда его покупала.

 

Делов то, поменять пару кулеров на тихие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с такой ситуацие, помогите, пожалуйста. не понимаю куда нажать. у меня ребёнок нажал на каку-то кнопочку и теперь шрифт на этом сайте очень-очень маленький, на других всё в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с такой ситуацие, помогите, пожалуйста. не понимаю куда нажать. у меня ребёнок нажал на каку-то кнопочку и теперь шрифт на этом сайте очень-очень маленький, на других всё в порядке!

в правом нижнем углу маштабирование, надо сделать 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...