Перейти к публикации

Весенние детки 2010 года

март, апрель, май

Шубинка

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь делал УЗИ во 2-ой консультации? Как там вообще? Я до этого была у Колесниковой и Бурданос, а мой врач предлагает сделать в консультации, бесплатно. Сказала, что запишет к хорошему специалисту.....Кто-нибудь вообще знает про специалистов из 2-ой ЖК?

 

 

Я похоже не в ту темку написала :))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал УЗИ во 2-ой консультации? Как там вообще? Я до этого была у Колесниковой и Бурданос, а мой врач предлагает сделать в консультации, бесплатно. Сказала, что запишет к хорошему специалисту.....Кто-нибудь вообще знает про специалистов из 2-ой ЖК?

Я там делала в прошлую беременность ( врача не помню как зовут ), сказали всё прекрасно, никаких признаков отслойки не было обнаружено, а вечером я уже была в больнице с приличной отслойкой плодного яйца (за пару часов вряд ли такое могло произойти), это из моего опыта. А так, думаю, что во второй делают узи не хуже, чем в первой консультации, а ошибиться может каждый, просто мне не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Форум читаю уже второй месяц, сегодня решилась зарегистрироваться. Нашему малышу уже 17 неделек, пол и ПДР пока не знаем, но по моим подсчетам с помощью калькуляторов с разных сайтов получается наш малыш - шутник родится 1 апреля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Форум читаю уже второй месяц, сегодня решилась зарегистрироваться. Нашему малышу уже 17 неделек, пол и ПДР пока не знаем, но по моим подсчетам с помощью калькуляторов с разных сайтов получается наш малыш - шутник родится 1 апреля :)

добро пожаловать всем новеньким весенним мамочкам нас все больше и больше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Форум читаю уже второй месяц, сегодня решилась зарегистрироваться. Нашему малышу уже 17 неделек, пол и ПДР пока не знаем, но по моим подсчетам с помощью калькуляторов с разных сайтов получается наш малыш - шутник родится 1 апреля :)

 

..странно, обычно чуть ли не на первых приемах врач все просчитывает и выставляет срок ( Предварительную Дату Родов)...а пол ребенка можно узнать уже с 12 недель, но обычно говорят ( за отдельную плату) во 2е плановое УЗИ до 22 недели..

 

 

..и какая-то неверная у вас линеечка выставлена: так срок берем-ти 17 или 22 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал УЗИ во 2-ой консультации? Как там вообще? Я до этого была у Колесниковой и Бурданос, а мой врач предлагает сделать в консультации, бесплатно. Сказала, что запишет к хорошему специалисту.....Кто-нибудь вообще знает про специалистов из 2-ой ЖК?

 

 

Я похоже не в ту темку написала :))))))))))))

 

Я обе беременности во 2- ЖК (на Иподромной) наблюдалась, нормально узи делают. Я просила и мне распечатки делали, ни разу ни за что не платила. Хотя там можно сделать платно в любой день вроде бы с часа до 2-х, в четверг с утра (с 9 вроде). Врач нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Форум читаю уже второй месяц, сегодня решилась зарегистрироваться. Нашему малышу уже 17 неделек, пол и ПДР пока не знаем, но по моим подсчетам с помощью калькуляторов с разных сайтов получается наш малыш - шутник родится 1 апреля :)

 

..странно, обычно чуть ли не на первых приемах врач все просчитывает и выставляет срок ( Предварительную Дату Родов)...а пол ребенка можно узнать уже с 12 недель, но обычно говорят ( за отдельную плату) во 2е плановое УЗИ до 22 недели..

 

 

..и какая-то неверная у вас линеечка выставлена: так срок берем-ти 17 или 22 недели?

 

Вот так странно у нас работают врачи, мне даже приблизительную дату выхода в декрет смогут сказать только после второго УЗИ, которое будет 2 декабря(а на работе вот требуют определенности). Я очень рада за вас, если вам пол ребенка сказали на 12 неделе, насколько мне известно, он только формируется с 12 недели и до 20, более - менее точно можно предположить после 18 недели. У меня же 17 неделя и 2 дня назад Бурданос не смогла определить кто же у нас будет.

Линеечка верная, 17 неделя от зачатия и 22 акушерская неделя(от последних М).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredinka, добро пожаловать в нашу теплую компанию! :) Очень рада, что наши ряды пополняются!

Не переживайте, и с предварительной датой родов, и с точным сроком, и с полом малыша все определится в свое время - главное, чтобы он был просто здоровеньким.

Точный акушерский срок должны говорить во время УЗИ, потом именно от него врачи и ведут дальнейший отсчет.

Присоединяйтесь к общению, здесь можно много нового и полезного узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки- весенки!smile.gif

Зайдите, пожалуйста на тему Психологическая подготовка к беременности...

connie_girl_cleanglasses.gif Там для вас объявление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredinka, добро пожаловать в нашу теплую компанию! :) Очень рада, что наши ряды пополняются!

Не переживайте, и с предварительной датой родов, и с точным сроком, и с полом малыша все определится в свое время - главное, чтобы он был просто здоровеньким.

Точный акушерский срок должны говорить во время УЗИ, потом именно от него врачи и ведут дальнейший отсчет.

Присоединяйтесь к общению, здесь можно много нового и полезного узнать.

 

Спасибо, Еленка. Я действительно много переживаю, т.к. беременность первая, долгожданная, да еще и немного проблемная(у нас возможен резус - конфликт). Мой срок по зачатию и срок по УЗИ совпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были на узи поставили 12 неделек) но малыша не показали и еще не видно кто там((( а следующее только 11 января :girl_sad:

но главное что все хорошо и в норме)

Привет, Людмилка. У нас срок почти одинаковый, может встретимся в роддоме. :connie_wackygirl: Я на УЗИ была 28.10, просила фотку сделать, так меня еще и отчитали. "Зачем на таком раннем сроке и т.п....?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были на узи поставили 12 неделек) но малыша не показали и еще не видно кто там((( а следующее только 11 января :girl_sad:

но главное что все хорошо и в норме)

Привет, Людмилка. У нас срок почти одинаковый, может встретимся в роддоме. :connie_wackygirl: Я на УЗИ была 28.10, просила фотку сделать, так меня еще и отчитали. "Зачем на таком раннем сроке и т.п....?"

ага может и встретимся))) а кто тебе делал узи? я тоже просила сказали сделают только когда пол буду узнавать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...