Перейти к публикации

Весенние детки 2010 года

март, апрель, май

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Ну... Мужчину Мужик должен воспитывать, не подкаблучник, не сюсюня, не маминькин сынок. А мужик. Их мало. не знаю к какому типа ваш папа относиться))) Поэтому, Дочурку вам надо))))

:girl_smile: папа у нас хороший, но все равно малышка будет!!! вот когда папа подрастет, тогда будет мальчик :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Мужчину Мужик должен воспитывать, не подкаблучник, не сюсюня, не маминькин сынок. А мужик. Их мало. не знаю к какому типа ваш папа относиться))) Поэтому, Дочурку вам надо))))

 

 

Так оно и выходит, у меня есть сын, а воспитывает папа, а мне отдана роль кормилицы-подружки. С дочей будет наоборот: папа- балует, мама воспитывает. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете у меня два мальчика потому что у нас папа вырос для мальчиков?girl_sigh.gif Все равно воспитываем мы, я думаю природа под характер мамы подгадывает.good.gif Два раза девочку хотели, и муж и я. Но там по всей видимости видней.girl_smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете у меня два мальчика потому что у нас папа вырос для мальчиков?girl_sigh.gif Все равно воспитываем мы, я думаю природа под характер мамы подгадывает.good.gif Два раза девочку хотели, и муж и я. Но там по всей видимости видней.girl_smile.gif

я слышала такое мнение: если мама"сильная",то мальчик,а если нет ,то девочка :girl_sigh:

получается с мальчиками тяжелее? какое у вас мнение по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелания. Очень приятно. :good: Уже как-то уложилось в голове что дочка будет, посмотрим что следующее УЗИ покажет.

Была сегодня у врача, ничего страшного с моей почкой нет, просто малыш уже занял правильное положение и ножками давит именно на правую почку, поэтому у нее затруднена работа. Посоветовали пить отвар шиповника(легкое мочегонное средство и профилактика ОРВИ) и фито-чай мочегонного свойства. Уже выполняю :rolleyes:

Решилась сегодня купить первую вещичку малышу - симпатичное боди с плюшевыми зайцами и надписью "моя зайка". Давно присмотрела и только решилась. Цвет - нежно желтый, и для мальчика и для девочки подойдет.

В декрет меня отправят 28 января, возьму перед ним отпуск и уже в январе не выйду на работу, тем более, что 23 января у меня день рождение. А вообще у нас впереди столько важных событий - первый НГ с малышом, первое день рождение... Жду не дождусь. Чего -то у меня совсем трогательное настроение сегодня, вот как беременность влияет. У вас тоже так?

 

По Людочкиной теории о сильной маме и хорошем папе - у нас должен быть сын:) Посмотрим. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала такое мнение: если мама"сильная",то мальчик,а если нет ,то девочка girl_sigh.gif

получается с мальчиками тяжелее? какое у вас мнение по этому поводу?

 

 

Как раз слышала притивоположную теорию: у сильных и даже "жестких" пап часто рождаются дочки!!! (Наш пример подтверждает)tongue.gif А у более мягких и спокойных - мальчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала такое мнение: если мама"сильная",то мальчик,а если нет ,то девочка girl_sigh.gif

получается с мальчиками тяжелее? какое у вас мнение по этому поводу?

 

 

Как раз слышала притивоположную теорию: у сильных и даже "жестких" пап часто рождаются дочки!!! (Наш пример подтверждает)tongue.gif А у более мягких и спокойных - мальчики!

не знаю какой папа должен быть ,я про маму писала)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож у кого такое было? Чешусь вся, особонно ноги,и начала оч сильно кожа сохнуть... просто караул какой то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня, сухость кожи, видимо витамин нехватает, вода плохая, погода жуткая: гель для душа, маслице для кожи, витаминки, фрукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете у меня два мальчика потому что у нас папа вырос для мальчиков?girl_sigh.gif Все равно воспитываем мы, я думаю природа под характер мамы подгадывает.good.gif Два раза девочку хотели, и муж и я. Но там по всей видимости видней.girl_smile.gif

я слышала такое мнение: если мама"сильная",то мальчик,а если нет ,то девочка girl_sigh.gif

получается с мальчиками тяжелее? какое у вас мнение по этому поводу?

 

Я конечно еще не имела опыта воспитания девочек, но с мальчиками просто. Если вовремя браться за их воспитание, но это мне кажется с любым ребенком. Я конечно понимаю если папа все время на работе, то какое там воспитание и пример. Поэтому все делаю я, и наказываю, и рассказываю, вообщем все!girl_sigh.gif Очень важен для мальчиков мужской пример. Они всегда восполняют недостаток общения с папой, общением с дядей, дедушками. Я думаю когда мальчики станут постарше, папа возьмет в свои руки их воспитание.good.gif Может я конечно и сильная характером, окружающим виднейgirl_wink.gif .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача... отправила к дерматологу((( еще она в шоке, что у меня такое низкое давление... А оно у меня всю жизнь низкое((( В общем, сходила, только расстроилась( Лор в 1ой пол-ке - это тихий ужас. Больше к нему ни ногой... види те ли на моем сроке насморк - это нормально, так и должно быть(((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача... отправила к дерматологу((( еще она в шоке, что у меня такое низкое давление... А оно у меня всю жизнь низкое((( В общем, сходила, только расстроилась(

а какое у тебя давление? у меня вот тоже ниже стало во время беременности 95/60 но особо не ощущаю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...