Перейти к публикации

Весенние детки 2010 года

март, апрель, май

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Очень приятно, что меня заметили. Я тут новенькая. И мы не так давно с мужем переехали во Псков,поэтому почти никого не знаю)) Но надеюсь со всеми познакомиться..

Вот уже и в клуб Пузиков записалась.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, будущие мамочки! Поздравляю вас от всей души! Располагайтесь! У нас здесь тепло и уютно. И не заметите как время пролетит, и будете няньчит своих лялек!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет новеньким ! у нас пополнение в мамочках-это хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILI, Midget, Натали, спасибо большое за поздравления!

Midget, примите ответные поздравления с раскрытием тайны. :rolleyes:

Nency, добро пожаловать в нашу теплую компанию и в Клубе Пузиков в том числе.

Буду очень рада лично познакомиться с новенькими мамочками на встрече в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! тему читать всю не буду, сразу спрошу - как ваше здоровье? все здоровы?

такое время нелегкое... а беременным сейчас вдвойне тяжелее себя уберечь от всякой заразы.(

берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! тему читать всю не буду, сразу спрошу - как ваше здоровье? все здоровы?

такое время нелегкое... а беременным сейчас вдвойне тяжелее себя уберечь от всякой заразы.(

берегите себя!

Спасибо Дунечка за заботу, я думаю у нас у всех все будет хорошо. Вот и доктора хорошего послушаем в субботу на встрече клуба Пузиков и еще лучше будем защищены от всяких болезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне несколько раз снилось, что у нас девочка =))) А тут и моему приснилось, что девочка родилась =) Вот, проверим, как работают сны, хотя интуиция сначала говорила, что мальчик будет, а после снов замолчала, партизанка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне несколько раз снилось, что у нас девочка =))) А тут и моему приснилось, что девочка родилась =) Вот, проверим, как работают сны, хотя интуиция сначала говорила, что мальчик будет, а после снов замолчала, партизанка))))

 

Я где-то на другом форуме читала, что такие сны надо понимать наоборот :connie_girl_cleanglasses: , т.е. снится девочка - к мальчику и мальчик - к девочке. Только там же девочки в обсуждениях сами и опровергли это. Самое главное, что даже на подсознании вы общаетесь с ребенком, а сон будущего папочки - вообще просто прелесть, как он за вас двоих переживает, что выдел сон о вас :good:

Stasy, когда узнаете пол, расскажи сошлось ли со сном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

след УЗИ только 19 января! Думаю, что пол уже видно будет! Хотя пузь капризный, с характером =)))

 

Девочки, тут почитала форум и расстроилась, моя врач на больничном =( Блин, обидно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

след УЗИ только 19 января! Думаю, что пол уже видно будет! Хотя пузь капризный, с характером =)))

 

Девочки, тут почитала форум и расстроилась, моя врач на больничном =( Блин, обидно....

 

А мой пузожитель настоящая егоза :Laie_7: , может ворочаться и не дать ничего толком рассмотреть(нам 2 декабря идти).

Про врача не переживай,если это ОРЗ/ОРВИ, она скоро вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут предложили поездку в Питер 3-4 декабря... Поехать хочется, очень... Но не оч уважаю автобусы((( А еще на прием 4го, вот не знаю, ехать или нет((( Девчонки уговаривают ехать, а мой дорогой отговаривает, мол, чего 4 часа трястись! Вот, не знаю, как пузь отреагирует(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...