Перейти к публикации

Весенние детки 2010 года

март, апрель, май

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Девочки! Сегодня была на УЗИ, у нас все в норме, развиваемся как по часам и еще у нас будет сын! :Laie_7:

Ура!!! Сегодня после работы рвану по магазинам скупать все мальчуковое и синенькое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня была на УЗИ, у нас все в норме, развиваемся как по часам и еще у нас будет сын! :Laie_7:

Ура!!! Сегодня после работы рвану по магазинам скупать все мальчуковое и синенькое :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

нам еще целых 2 недели ждать... Уже уговариваем масика не скрываться как в прошлый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня была на УЗИ, у нас все в норме, развиваемся как по часам и еще у нас будет сын! :Laie_7:

Ура!!! Сегодня после работы рвану по магазинам скупать все мальчуковое и синенькое :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

нам еще целых 2 недели ждать... Уже уговариваем масика не скрываться как в прошлый раз.

 

Спасибо! Я тоже особо на узнавание пола не настраивалась, думала "партизанить" будет, а он умничка, все тете доктору показал, хоть и не сразу.

А две недельки быстро пролетят, и не заметишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня была на УЗИ, у нас все в норме, развиваемся как по часам и еще у нас будет сын! :Laie_7:

Ура!!! Сегодня после работы рвану по магазинам скупать все мальчуковое и синенькое :)

Еленка поздравляю!!!))) замечательные новости для мамочки...)тоже очень хочется уже узнать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка! Ты просто молодец, супер!!!good.gif

Рада за тебя и твое семейство! А как доча восприняла новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, Анюта, спасибо огромное!

Дочушка очень ждет малыша в принципе, поэтому ее реакция была "Вау, как здорово!", но я полагаю, что точно такая же реакция была бы и на сестричку.

В общем, мы все очень-очень рады :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, Анюта, спасибо огромное!

Дочушка очень ждет малыша в принципе, поэтому ее реакция была "Вау, как здорово!", но я полагаю, что точно такая же реакция была бы и на сестричку.

В общем, мы все очень-очень рады :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Полный комплект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, поздравляю!!!...

я вот тож недели 2 назад узнала, что ожидаем доченьку...хоть и чувствовала мальчика всё равно жутко счастлива!!=)))...хитрюшка нам досталась..никак не хотела раскрывать свой секрет=))...

...приятно, что пока открываю список весенних мамочек))

25911.png

 

1_3_14396_FF3399_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, поздравляю с сыночком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тоже к вам,если не против..))

Конечно, не против :). Присоединяйся к общению! Надеюсь время с нами пролетит незаметно и с пользой :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тоже к вам,если не против..))

 

Присоединяйся, мы рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...