Перейти к публикации

Весенние детки 2010 года

март, апрель, май

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Stasy,добро пожаловать! Очень рада прибавлению в наших рядах!

 

Inna, а может врачу стоит сказать, что по наблюдениям это именно нервы? Пропишут валерьяночку, посоветуют больше отдыхать... А больница, мне думается, спокойствия в жизнь не добавляет, особенно когда маленькие детки дома :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были на узи поставили 12 неделек) но малыша не показали и еще не видно кто там((( а следующее только 11 января :girl_sad:

но главное что все хорошо и в норме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были на узи поставили 12 неделек) но малыша не показали и еще не видно кто там((( а следующее только 11 января :girl_sad:

но главное что все хорошо и в норме)

Людмилка, поздравляю!

Действительно самое главное, что с малышом все хорошо. Ну а если уж очень захочется на него посмотреть, то можно и на платное УЗИ сходить (не в женскую консультацию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были на узи поставили 12 неделек) но малыша не показали и еще не видно кто там((( а следующее только 11 января :girl_sad:

но главное что все хорошо и в норме)

Людмилка, поздравляю!

Действительно самое главное, что с малышом все хорошо. Ну а если уж очень захочется на него посмотреть, то можно и на платное УЗИ сходить (не в женскую консультацию).

я бы сделала, но это уже было пятое узи поэтому лучше потерпим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может врачу стоит сказать, что по наблюдениям это именно нервы?

 

именно так и собираюсь сделать на следующем приеме!

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала, но это уже было пятое узи поэтому лучше потерпим)

 

Ну тогда конечно.

Мы тоже ждем-недождемся 16 ноября, когда нам может быть скажут кто у меня там прячется. По идее можно уже пол узнать, но поскольку в начале беременности тоже пришлось в больнице полежать и с УЗИ у нас тоже перебор, так что терпим и ждем. Главное, чтобы с малышом все хорошо было, а пол да по большому счету какая разница...раньше или позже узнаем! :girl_smile:

 

Inna, удачи вам, берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите если УЗИ ставит меньше срок,можно верить или как точнее срок узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите если УЗИ ставит меньше срок,можно верить или как точнее срок узнать?

На ранних сроках узи точное, уже в 3 ем треместе возможны расхождения на 1неделю, норма. Ведь дети могуть быть кто-то крпнее кто-то поменьше, но на ранних сроках если нет ошибки узиста, то точное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 узи уже было, раз в неделю делали... Лежала в областной. Но(!) мне показали мою лялечку))) и сердцебиение было видно, и ручки-ножки! Чуть не разревелась, прям там! Вот только не вредно так часто узи делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 узи уже было, раз в неделю делали... Лежала в областной. Но(!) мне показали мою лялечку))) и сердцебиение было видно, и ручки-ножки! Чуть не разревелась, прям там! Вот только не вредно так часто узи делать?

нет, не вредно, не переживайте :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно сделать узи? мне ч/з 2 недели снова делать, а мне не хочется в очереди в ЖК сидеть... ((( Да и распечатку снимков не откажусь забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно сделать узи? мне ч/з 2 недели снова делать, а мне не хочется в очереди в ЖК сидеть... ((( Да и распечатку снимков не откажусь забрать...

Мне очень понравилось в центре "Здоровье", посмотрите темку Узи-хорошо или нет..., там есть телефончик, цены и отзывы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...