Перейти к публикации

Весенние детки 2010 года

март, апрель, май

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Меня от Элеутерококка тошнило, голова кружилась и была слабость. Кофием лучче не злоупотреблять :girl_smile: Я при пониженном давлении старалась больше отдыхать (лежать на диване :rolleyes: ), ножки повыше положу и хорошо :)

к сожалению у меня нет такой возможности :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от Элеутерококка тошнило, голова кружилась и была слабость. Кофием лучче не злоупотреблять :girl_smile: Я при пониженном давлении старалась больше отдыхать (лежать на диване :rolleyes: ), ножки повыше положу и хорошо :)

к сожалению у меня нет такой возможности :-(

Жаль((( Тогда по возможности медленные прогулки на свежем воздухе. По вечерам хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первом триместре тоже очень низкое давление беспокоило, головная боль часто была, помогало кофе, и когда была возможность режим дня с физ. нагрузкой (бассейн, прогулки, зарядка) и сон. Во втором триместре я стала чувствовать себя намного лучше, хотя давление осталось на прежнем уровне. Я решила, что это у меня токсикоз такой был, классической тошноты и особых пристрастий в еде практически не было.

Врач мне сказала, что низкое давление намного безопаснее, чем высокое, главное в обморок не падать. Но 70/40 - это жесть, мне вроде бы настойку женьшеня врач ещё предлагала, думаю, когда совсем плохо немного можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня от Элеутерококка тошнило, голова кружилась и была слабость. Кофием лучче не злоупотреблять :girl_smile: Я при пониженном давлении старалась больше отдыхать (лежать на диване :rolleyes: ), ножки повыше положу и хорошо :)

к сожалению у меня нет такой возможности :-(

Жаль((( Тогда по возможности медленные прогулки на свежем воздухе. По вечерам хотя бы.

Спасибо за беспокойство! увы, по вечерам прогулки особенно нереально))

и не очень я люблю гулять по городу, особенно когда темно.

Но это ничего, в мою первую Б у меня тоже было низкое давление. Пройдет.

Сейчас мне капают глюкозу и витамин С, мне кажется что лучше становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунечка, вы главное не волнуйтесь!

Все наладится, ведь беременность - это такое время, когда мы находимся под пристальным вниманием врачей и они обязательно примут все нужные меры.

 

Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, спасибо!

Вот мне кажется что эт этого пристального внимания иногда только хуже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inna, лечиться, лечиться, и еще раз лечиться!

 

Нос с солькой морской каждые два часа промывать, потом или оксолиновой мазью или пиносолом (его врачи разрешают).

Горло полоскать каждый час.

Я так за два дня себя на ноги поставила, плюс врач прописала курантил (он плюс ко всему еще и иммуномодулятор) и витамины комплексные для беременных, НО у меня срок был больше.

 

Поправляйся, нам болеть никак нельзя!

 

 

 

Все я почти поправилась,теперь мелкий заболел :( заразила все таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna, с выздоровлением Вас!

Не обязательно что малыш от Вас заразился, ейчас столько инфекций вокруг...

Ужаскакойта!

Вы поправляйтесь поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna, желаю скорейшего выздоровления вам с ребятенком... Хуже нет, когда инфекция по кругу пошла.

 

Дунечка, у вас как дела? Давление стабилизировалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,будем стараться :)

 

На последнем приеме у врача пожаловалась что мне плохо,слабость,руки трясутся ноги подкашиваются,вот-вот упаду.Я всегда думала что это давление,измерили отличное давление,но ведь плохо же... и только не давно заметила что все от нервов стоит чуток понервничать и все,встать не могу ноги слабые,по телу дрожь короче кошмарное состояние. Хотят в больницу положить,больниц боюсь вечно лечат не от того чем болеешь. Кто-нить сталкивался с таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам! =) мы в мае покажемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам! =) мы в мае покажемся!

Stasy, приветик, очень рады тебе! Присоединяйся к общению!

 

 

Inna, может ничего серьезного, просто при беременности многим очень хочется и поспать, и порой слабость какая-то. У меня по краней мере вместо токсикоза было такое самочувствие, что порой сил совсем не было... и по мне, так лучше бы мне декрет давали на начало беременности, потмоу что сил не было ни на работу, ни на учебу :girl_sigh: ...если есть возможность побольше отдыхай :girl_wink: :girl_wink: здоровья тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...