Перейти к публикации

Весенние детки 2010 года

март, апрель, май

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Привет! у нас примерно на март, ориентация, но ПДР еще не стоит)))

 

Добро пожаловать, Дунечка!

Ну вот и начали подтягиваться весенние мамочки, наши ряды пополняются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде недавно весенних ждали))))))а тут уже опять))))как время то быстро летит!!!девочки - молодцы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, добро пожаловать!

СПАСИБО :)

 

Очень рада прибавлению в рядах весенних мамочек!

Как прошла постановка на учет?

 

КОШМАРНО!!! Все злые пинают из кабинета в кабинет...и с удивлением "Не, а че к нам-то?" Блин а я-то откуда знаю,довели до истерики гады...Сегодня дубль два,но началось тоже с вопроса Кто это у нас отправляет ? Сижу жду своей очереди,надеюсь сегодня у врача настроение лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати срок поставили меньше чем есть,а потом кричат что перехаживаю и стимуляцию делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде недавно весенних ждали))))))а тут уже опять))))как время то быстро летит!!!девочки - молодцы!!!!

Стараемся!

 

Инна,

главное постарайтесь не нервничать. На учет все равно поставят, ну и пускай злятся, а вы в ответ улыбайтесь :lol:

А врача вы вообще можете любого выбрать - это ваше законное право! А на счет срока не переживайте, его потом по УЗИ корректировать будут.

Главное сейчас это ваш малыш, а ему нужно чтобы мамочка спокойна была, а не в истериках билась из-за такой врачебной "доброты и человечности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,стараюсь держать себя в руках.Вспоминая свои первые роды,а рожала я в Пскове,я уже была настроенна на самое "доброе" но почитав на форуме отзовы о враче к которому направили,успокоилась и расслабилась,ну и получила по полной.

Но конечно же главное это малыш,успокаиваю себя как могу.Тяжело с эмоциями справляться когда рядом никого родного,а ты ничего вокруг не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inna, а вы у к какому гинекологу хотите, или к кому вас направили??

 

так как я никого не знаю, ни к кому и не хочу :) направили меня к Маниной в 13-й кабинет,сегодня поставили на учет, а с понедельника начинается самое "сладкое" всякие анализы...ой как пережить кровь с пальца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, анализы это наверное самое сладкое)))) особенно баночки по утрам!!!

Поздравляю вас всех девченки, легкой беременности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ностальгия взяла меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин и не говори, тоже читаю и такая ностальгия... тоже хочу баночки по утрам, поглаживать животик, ходить на узи смотреть как ребеночек растет... эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дееевочки, и я свой пузик вспомнила, и баночки из под фруто няни яблочной и похооды к врачу, и мое удивление цифрам на весах, и шевелюшки, которые мешают спать....ммммм=)))) ээх..наверное решусь все повторить=))) :girl_sigh:

856814d8425e.jpg

Ээх пууузик :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...