Перейти к публикации

Весенние детки 2010 года

март, апрель, май

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Нам тут предложили поездку в Питер 3-4 декабря... Поехать хочется, очень... Но не оч уважаю автобусы((( А еще на прием 4го, вот не знаю, ехать или нет((( Девчонки уговаривают ехать, а мой дорогой отговаривает, мол, чего 4 часа трястись! Вот, не знаю, как пузь отреагирует(((

Надо чтобы ты оценила правильно: необходимость данной поездки(удовольствие от отдыха и возможный вред малышу), условия поездки(сама говоришь, что автобус, а какой он будет сможешь ли ты удобно разместиться на сиденье, амортизация - не последняя роль). Потом дорога на автобусе до Питера 5 часов, это надо перенести. А как ты будешь в городе перемещаться? Беременные быстрее утомляются.А на общественном транспорте я два раза подумала прежде чем ехать. Если станет плохо в дороге никто вам не будет потакать и более медленее или аккуратно ехать(дороги сами знаете какие), плюс к этому если у вас мучал токсикоз, то запахи общественного автобуса не доставят удовольствия.

В общем я поехала, если б действительно было надо и именно мое присутствие было настолько необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмыслив мозгами, решила никуда не ехать... Вроде эта поездка добровольная... А интерес... Пузь дороже, нечего его нервировать лишний раз. И так на ногах почти постоянно!

 

А я сегодня довольный!!! Купила штаны, так моему пузику теперь не узко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмыслив мозгами, решила никуда не ехать... Вроде эта поездка добровольная... А интерес... Пузь дороже, нечего его нервировать лишний раз. И так на ногах почти постоянно!

 

А я сегодня довольный!!! Купила штаны, так моему пузику теперь не узко!!!

Ну и правильно, что не поехали. :)

С новыми штанишками тебя. Думаю пуз тоже довольный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмыслив мозгами, решила никуда не ехать... Вроде эта поездка добровольная... А интерес... Пузь дороже, нечего его нервировать лишний раз. И так на ногах почти постоянно!

 

А я сегодня довольный!!! Купила штаны, так моему пузику теперь не узко!!!

 

Думаю, ты решила правильно. Малыш дороже и надо себя немножко поберечь.

Поздравляю с покупкой, Я тоже штанишки с добеременных сменила на твоем сроке, это детке очень понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет! как у вас дела? мне вот уже хочется поскорее родить мою молявочку :girl_smile: а еще так не скоро :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет! как у вас дела? мне вот уже хочется поскорее родить мою молявочку :girl_smile: а еще так не скоро :girl_sigh:

 

Привет, Людмилка! :)

Не торопи время, оно и так быстротечно... Оглянуться не успеешь, а уже малышок на ручках. Наслаждайся пока беременностью, тем более, что сейчас все хорошо, токсикоз уже позади, посмотри как девчонки ностальгируют по животику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, великое слово токсикоз!!! =))) Без него и беременность кажется сказкой. а не болезнью, как принято считать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, великое слово токсикоз!!! =))) Без него и беременность кажется сказкой. а не болезнью, как принято считать!!!

а у меня токсикоза совсем не было) но ребеночек так сильно шевелиться, как будто ему там совсем не нравиться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет! как у вас дела? мне вот уже хочется поскорее родить мою молявочку :girl_smile: а еще так не скоро :girl_sigh:

 

Привет, Людмилка! :)

Не торопи время, оно и так быстротечно... Оглянуться не успеешь, а уже малышок на ручках. Наслаждайся пока беременностью, тем более, что сейчас все хорошо, токсикоз уже позади, посмотри как девчонки ностальгируют по животику.

Да согласна время летит очень быстро))) недавно еще было 4 недельки всего, а уже пузико :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически заползаю по темкам.... Тааак хочется животииик... еще один))) Вам желаю легкой беременности и родов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически заползаю по темкам.... Тааак хочется животииик... еще один))) Вам желаю легкой беременности и родов)))

спасибо за пожелания! так в чем проблема? Маша уже большая :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, разница минимум 5,5 лет))) и Институт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...