Перейти к публикации

Беременность и ноутбук

действительно ли это вредно?

Silvia

Рекомендованные сообщения

Хожу с нетбуком, он легкий и компактный. Тоже постоянно работаю, стараюсь либо рядом с собой класть если лежа работаю, либо сижу за столом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разработке и далее при производстве вся техника испытывается на вредные излучения.

Я за нетбук, дешево, легко и сердито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую с ноутбуком и вторую с ноутбуком (маком уже) и ничего вроде! Благодаря кстати ноутбуку у нас дети поползли и даже через нашего весьма не маленького папу перелезали :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась ноутбуком (куда же без него?:)), но не часами подряд, потому что вообще не склонна к интерактивной жизни. Ничего вредного в пользовании не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на работе проводила 8-10 часов за компом, приходила домой, муж не пускал за комп, мол вредно, свекровь туда же(в приинципе все от нее и пошло), вот телефон в карманах я не носила, и когда спать ложилась, тоже подальше от себя(хоть и будильник всегда стоял на нем), даже сама чувствовала утром плохо(голова болела), когда мужа телефон возле головы лежал. Да и потом не легче, когда родила,постоянно выслушивая от свекрови, что комп не должен стоять в одной комнате с ребенком и телек работать....уф....реально это раздражало...Правильно Саша, от всего этого не убежишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ноут держала подальше от животика. Хоть и говорили, что вред от такого электромагнитного излучения не доказан, но рисковать совсем не хотелось. Здоровье малыша важнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноутбук вреден на самом деле не столько излучением, а тем, как мы сидим или лежим с ним. он портит осанку, от него болит шея и спина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наруто, выставляйте линеечку и присоединяйтесь к беременюшкам, наверное, к летним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я во время токсикоза комп видеть не могла, сразу голова кружилась и мутить начинало :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое конкретно есть "вредное" излучение у ноутбука? И чем, например, оно отличается от того, которое есть в электрочайнике? Может, воду кипятить перестанем, стирать и пользоваться холодильником? Тоже вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений! Я вот думаю, что сидеть можно за компом и ноутом, только в разумных количествах, да и вообще, действительно, нас окружает сплошная техника вокруг, всё равно не скроешься от излучения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не представляю жизни без ноутбука, а когда забеременела и тем более, тут же вся жизнь течет, все новости, вся информация, я знаю больше чем врач из-за интернета, при любых признаках волнения - интернет в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...