Перейти к публикации

Подарки родителям

Свекрам

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Полина - может билеты в кино или театр? или они не ходоки...

у нас сейчас в кино ничего не идет интересного ((( да и в театре тоже (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тут перейдешь, они к сладкому равнодушны, а спиртное дарить на все праздники :crazy: У меня уже глаз дергается, когда я начинаю думать про НГ. Ни моим родителям, ни родителям мужа без понятия, что дарить. Свекрови заказала колечко, так чую не успеет придти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, сертификат на массаж для него и на какие обертывания для нее. Точно есть в Оазисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тут перейдешь,

чай, кофе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, сертификат на массаж для него и на какие обертывания для нее. Точно есть в Оазисе.

мне сейчас такое не потянуть ((( она у меня алергичная вся, поэтому всякие обертывания и косметику отметаем сразу

 

Ну как тут перейдешь,

чай, кофе

мне вот почему-то такие подарки не видятся, т.к. постоянно потом передариваются :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а если красиво оформленную корзину с фруктами. И бутылку вина туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея Ирин, надо подумать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маме на работе подарили статуэтку гуся! :crazy: размером с гуся :lol: мотивировали тем что он всем приглянулся и гусь - символ начальников

говорю ей: дамой не тащи, с дачи унесут, а в цветах на окне он отлично смотрится

 

 

IMG_20141114_172958.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нг заказала бабушкам и дедушкам календарь с Милешкой) еще моей маме кружки... А вот что свекрам не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивала стоимость календарей - от 2500. на НГ ахтунг как дорого. или просто фотку в рамку вкачать? тогда так мы делали в прошлом году,распечатка только 500 рэ за штуку. и дешево и сердито. где-то дешевле календари печатают, А3 которые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...