Перейти к публикации

Подарки родителям

Свекрам

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Можно и я влезу с вопросом :562108: Кидали ссылку, где фото можно распечатать недорого, я найти не могу. Киньте еще раз, пожалуйста. Решила бабушкам альбомы с детьми на новый год дарить, самой даже пробежаться по фотоателье некогда :(

а тебе много надо? я могу рубля по 3,5 попечатать

Мне 11 фотографий надо в трех экземплярах.

а ну так это вообще ни о чем, приезжай, я тебе сразу распечатаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ехать? И во сколько?

написала в личку )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В театрах сейчас современные модерновые постановки, мои бабушки сказали такое не любят и не понимают ,была б классика,то подарила б билеты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нг заказала бабушкам и дедушкам календарь с Милешкой) еще моей маме кружки... А вот что свекрам не знаю...

И я хотела календари бабушкам, узнавала-500руб стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,дешевле всего на стахановской мальчики печатают. Ну это на будущее.тут ссылками спамить не буду. могу в личку скинуть кому надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нг заказала бабушкам и дедушкам календарь с Милешкой) еще моей маме кружки... А вот что свекрам не знаю...

И я хотела календари бабушкам, узнавала-500руб стоит.

стахановская 7 вход прям с дороги где и машину ставить... сегодня только там печатала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,дешевле всего на стахановской мальчики печатают. Ну это на будущее.тут ссылками спамить не буду. могу в личку скинуть кому надо

Кинь, пожалуйста. В этот раз мне много не надо, но когда-нибудь я сяду последние 4 года распечатать. Лишь бы в 6 не превратились :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы.мы тут купили принтер или как его там,фотки печатать.Так вот у нас получится фоток с рождения Вари.Не забыть бы промывать эту фигнюшку,чтобы ничего не засохло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,дешевле всего на стахановской мальчики печатают. Ну это на будущее.тут ссылками спамить не буду. могу в личку скинуть кому надо

Мне можно в личку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отец помню из Калининграда привез статуэтку черепаху,относительно большую,а панцирь был в янтаре,какая ж красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в театре тоже (

а что..в театре то много чего идет и на большой сцене и на малой (там билеты вообще от 300р)

:crazy: 500р за а3 это сильно круто ..печать а3 40-75 рублей. сделать календарь из фотки можно и самим научится. шаблонов в инете завались

дык сами сделали из фотки. кодек "рулит" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...