Перейти к публикации

Подарки родителям

Свекрам

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

ого-го За 500 р я сделаю календарь, еще и напечатаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивала стоимость календарей - от 2500. на НГ ахтунг как дорого. или просто фотку в рамку вкачать? тогда так мы делали в прошлом году,распечатка только 500 рэ за штуку. и дешево и сердито. где-то дешевле календари печатают, А3 которые.

наташа, я в саду заказывала, один календарь 390, за второй 290 и в подарок еще пару карманных. Сам календарь такой - фото ребятенка, а внизу отрывные листы с тремя месяцами, те четыре листа. В живую не видела, вот только пока фотографировали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно какой. хороший. я бы такой тоже заказала. ибо у нас лист А3 в середине фотка вокруг месяцы с днями неяркого и нечеткого цвета. можно еще на фотосайтах заказывать календари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно какой. хороший. я бы такой тоже заказала. ибо у нас лист А3 в середине фотка вокруг месяцы с днями неяркого и нечеткого цвета. можно еще на фотосайтах заказывать календари.

у нас же на форуме Женя

(eugenia) есть, которая всем этим занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а я родителям дарила сертификат в Розарио. Они сходили потом вдвоем и хорошо посидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в театре тоже (

а что..в театре то много чего идет и на большой сцене и на малой (там билеты вообще от 300р)

:crazy: 500р за а3 это сильно круто ..печать а3 40-75 рублей. сделать календарь из фотки можно и самим научится. шаблонов в инете завались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или купите красивую корзинку, фрукты и вино в нее, украсьте. Все сгодится-скоро Новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: 500р за а3 это сильно круто ..

я-то имела ввиду на 12 листов :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я влезу с вопросом :562108: Кидали ссылку, где фото можно распечатать недорого, я найти не могу. Киньте еще раз, пожалуйста. Решила бабушкам альбомы с детьми на новый год дарить, самой даже пробежаться по фотоателье некогда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я влезу с вопросом :562108: Кидали ссылку, где фото можно распечатать недорого, я найти не могу. Киньте еще раз, пожалуйста. Решила бабушкам альбомы с детьми на новый год дарить, самой даже пробежаться по фотоателье некогда :(

а тебе много надо? я могу рубля по 3,5 попечатать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я влезу с вопросом :562108: Кидали ссылку, где фото можно распечатать недорого, я найти не могу. Киньте еще раз, пожалуйста. Решила бабушкам альбомы с детьми на новый год дарить, самой даже пробежаться по фотоателье некогда :(

а тебе много надо? я могу рубля по 3,5 попечатать

Мне 11 фотографий надо в трех экземплярах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...