Перейти к публикации

Общество потребления VS Общество познания и созидания


Coolboy

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Тань, спорить не буду, только вот существует вопрос- какое образование считать хорошим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спорить не буду, только вот существует вопрос- какое образование считать хорошим ;)

Ну, я просто высшее имела в виду. А направление уже не важно. Всё равно мало кто по специальности работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хорошего в оьразовании, когда экзамен тебе ставят не за знания а за деньги? Сейчас как раз таки у многих дипломы для галочки, влили деньги получили корочку.... И что в этом важного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хорошего в оьразовании, когда экзамен тебе ставят не за знания а за деньги? Сейчас как раз таки у многих дипломы для галочки, влили деньги получили корочку.... И что в этом важного?

Ну, я то не такое образование имею в виду. С образованием будет выбор как и где жить и работать. А без образования он значительно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А что хорошего в оьразовании, когда экзамен тебе ставят не за знания а за деньги? Сейчас как раз таки у многих дипломы для галочки, влили деньги получили корочку.... И что в этом важного?

Ну, я то не такое образование имею в виду. С образованием будет выбор как и где жить и работать. А без образования он значительно уже.

с деньгами можно даже без экзаменов, сразу готовый диплом купить ) знаю примеры ;) выбор где жить и работать у них при этом покруче чем у меня с моим честным красным :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хорошего в оьразовании, когда экзамен тебе ставят не за знания а за деньги? Сейчас как раз таки у многих дипломы для галочки, влили деньги получили корочку.... И что в этом важного?

 

Не во всех работах это прокатит :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окружающие недоумевали и крутили пальцем у виска. Бросить такую работу? Такую квартиру? Променять все на деревянную халупу с сиренью под окном и видом на болотце? Это не нормально. Да все мечтают добиться такого успеха! А она абсолютно счастлива.
клево, когда денег от сдачи квартиры хватает на жизнь и на халупу. Подозреваю, что для того, чтоб наша семья из пяти могла бросить все и жить на сдачу квартир, то нужно этих квартир по числу людей в семье, т.е. тоже пять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...