Перейти к публикации

Акваполис

Развлекательный и торговый центр в Пскове, конец 2015 г.

Verra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Насколько я помню в др аквапарках, в т.ч в Юрмале, время в раздевалке уже считается, не думаю, что здесь по-другому будет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть там считыватель на стене) лично видела

может он будет показывать сколько оплаченного времени осталось. я мало где была, но в минске такой есть. удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть там считыватель на стене) лично видела

может он будет показывать сколько оплаченного времени осталось. я мало где была, но в минске такой есть. удобно)

Саш возможно и так, хотя я не удивлюсь если время будут отсчитывать от турникетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот из всего больше всего понравился банщик. Неужели реально будет 12 часов махать веником всех подряд? этож какое здоровье надо иметь. Я бы побалдела под чужими руками :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне из всего не понравилось,что после 13 лет уже взрослый...

мой Данька который еще совсем ребенок-ребенок уже стоит 1250 рублей!!!

хоть бы до 16 лет сделали,ну или до 14 лет что ли..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот из всего больше всего понравился банщик. Неужели реально будет 12 часов махать веником всех подряд? этож какое здоровье надо иметь. Я бы побалдела под чужими руками :wub:

 

А там и банщик есть??? :ph34r: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последнему отзыву тех, кто там уже тестово плавал (инженеры). Там не банщик нужен, а выездной офис травмпункта. Пару человек на скользкой плитке навернулись. Не могу поверить, что у них с координацией плохо или тапки не прорезиненные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда h&m откроют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто-нибудь уже был в аквапарке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вчера были :562108: Очень-очень клево, но очень много недостатков ((( Все чистенькое, новенькое :good: Я горки вообще не люблю, но там каталась, не страшно. Мне было стыдно, что Ирка катается, а я нет :crazy: От 110 роста пускают. Красная (розовая?) горка только на ватрушках, ух, там такие повороты есть страшные, а голубая просто сам на себе едешь :lol: Трубы все закрытые, но внутри с подсветкой. Вообще супер для нашего города, но дороговато. Раза в 2 по больше, чем в Тарту

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как раздевалки? А есть обещанный банщик с вениками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...