Перейти к публикации

Акваполис

Развлекательный и торговый центр в Пскове, конец 2015 г.

Verra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Не выдержала душа поэта, свозил меня муж в НМ вчера :lol: . Ассортимент маленький :( Платьев нет, которые на сайте понра, детского зимнего нет.... Нда... Висит какая-то фигня мрачных цветов и непонятной формы... Пару вещей более менее понравилось.... Надеюсь они часто будут пополнять выбор.

Да мрак полный какой то, черное преобладает по-моему , по пути зашла в Бершку пипец я наверное совсем старая стала, висит джемпер,я думала сначала детский уж больно он маланький,а не фига он по ходу просто до пупа натягивается и все))) все черное, серое ,хаки мрак сплошной((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта, свозил меня муж в НМ вчера :lol: . Ассортимент маленький :( Платьев нет, которые на сайте понра, детского зимнего нет.... Нда... Висит какая-то фигня мрачных цветов и непонятной формы... Пару вещей более менее понравилось.... Надеюсь они часто будут пополнять выбор.

Да мрак полный какой то, черное преобладает по-моему , по пути зашла в Бершку пипец я наверное совсем старая стала, висит джемпер,я думала сначала детский уж больно он маланький,а не фига он по ходу просто до пупа натягивается и все))) все черное, серое ,хаки мрак сплошной((

НМ давно уже такое все в магазинах висит, даже ничего примерить не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детское мне нравится, платья как раз для сада хорошенькие, ну и футболки тоже, но это на сайте, к нам не заглядывала еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела брюки на старшего- цена такая же как на сайте. Тогда смысл примерять здесь, а потом заказывать? Конечно, другие позиции я не смотрела, может там и отличаются цены.

на сайте ещё дополнительная скидка 10%. Так я обычно беру по распродаже + 10% скидка и отлично получается по цене в итоге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Бершка раньше очень нравилась) этак лет 5 назад...сейчас мне тоже показалось все однотонно серо-черного цвета...даже примерить ничего не хочется. Зола и то приятнее. Да и цены демократичнее. Мы мужу там джинсы купили за 1600 вполне приличные!

А манго для меня золотое;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта, свозил меня муж в НМ вчера :lol

А ко мне за Симой заехать?

Прости, я хотела.... но потом подумала, что мне 2 часа как раз только по НМ пробежаться... :768633: Постараюсь в выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта, свозил меня муж в НМ вчера :lol: . Ассортимент маленький :( Платьев нет, которые на сайте понра, детского зимнего нет.... Нда... Висит какая-то фигня мрачных цветов и непонятной формы... Пару вещей более менее понравилось.... Надеюсь они часто будут пополнять выбор.

Да мрак полный какой то, черное преобладает по-моему , по пути зашла в Бершку пипец я наверное совсем старая стала, висит джемпер,я думала сначала детский уж больно он маланький,а не фига он по ходу просто до пупа натягивается и все))) все черное, серое ,хаки мрак сплошной((

НМ давно уже такое все в магазинах висит, даже ничего примерить не хочется

Вот и я ходила между рядами и как то померила бы, так и не приглянулось ничего((( вот на сайте выбор больше скидки всегда есть

Изменено пользователем Lady-cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Дашина

Вот и я удивлялась, что все так открытия ждут... Я его обхожу в Мск стороной, качество , мягко говоря, не восторг, цены не низкие, на распродаже дрянь всякая. В Бершке получше, но только в сезон скидок есть смысл.. А учитывая, что в Пскове сток..( Но дочь моя в восторге от ассортимента hm :girl_sigh:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня по детскому отделу плавала в восторге)) для девочек все такое мимимишное :wub: И не сказала бы, что сильно дорого. В обычных магазинах чуть-чуть дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня по детскому отделу плавала в восторге)) для девочек все такое мимимишное :wub: И не сказала бы, что сильно дорого. В обычных магазинах чуть-чуть дешевле.

Не пойду туда :ph34r: В "Акулу" не хожу и туда не пойду :ph34r:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду в Акваполисе Зару и Мохито.Видимо не дождусь, проще в Питер съездить.

так zara же открыли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду в Акваполисе Зару и Мохито.Видимо не дождусь, проще в Питер съездить.

так zara же открыли

да? Надо на след. неделе сходить на обследование. В акваполисе кроме кино еще толком и не была нигде, а мелкие не дают погулять как следует по магазинам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...