Перейти к публикации

Акваполис

Развлекательный и торговый центр в Пскове, конец 2015 г.

Verra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А где бронировать,киньтесь ссылкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мелкую туда пустят на мультфильм? Написано 6+. Или не стоит её брать? Может не высидит 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как сегодня, а вчера была скидка при он-лайн бронировании по коду 29816vk 20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как сегодня, а вчера была скидка при он-лайн бронировании по коду 29816vk 20%

я бронировалась вчера вечером, тоже хотела этим колом воспользоваться, написали что лимит превышен и нифига скидкой уже не воспользоваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сходили вчера в первый зал, тоже очень довольны. Тоже покупала билеты через интернет и со скидкой из вк. Не нашла где их распечатать только, в принципе, если напечатать, то в кассу не надо, сказали можно даже не печатать, а с телефона штрих пройдёт.

Попкорн вышел дороже билетов и он реально не вкусный, как вчерашний, мягкий.

Очень порадовало расположение кресел, ничья голова перед ребёнком не будет маячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам понравился шоколадный попкорн. Ходили всей семьей. Ребенку 4 лет-бесплатно без предоставления места. Но рядом с нами никто не сидел, поэтому сидел ребенок на сиденье. Понравилось. Сначала забронировала на 8, но потом пошли на 7 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали фруктовый и с беконом. Бекон очень соленый, фруктовый-мягкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили. Все круто, нам понравилось и зал и кресла и экран и звук. Очки свои брали у нас их как раз 4 штуки. Поп-корн брали брльшое ведро сладкого за 310 рэ, вкусный. Оформили 2 школьные карты на детей.

Мы в полном восторге! Это главное что мы ждали всей семьей от этого трц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформили 2 школьные карты на детей.

их все-таки делают?? а на сайте написано, что для пскова их пока нет и не планируются в ближ время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня сходили на животных. Кинотеатр ну оооочень классный. У меня от 3д обычно тоже глаза побаливали в наших кинотеатрах, а тут все здорово! Возможно, от качества экрана это зависит, а возможно оттого, что полной темноты в зале все-таки нет: имеется подсветка ступенек. Кресла - просто улет!

Попкорн не понравился - слишком сладкий.

Мультик ничего так, но Город героев и Зверополис понравились куда больше. Миньоны вначале смешнее. :lol:

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформили 2 школьные карты на детей.

их все-таки делают?? а на сайте написано, что для пскова их пока нет и не планируются в ближ время

муж оформил когда билеты выкупал.

Да миньоны против газона вообще улёт, у меня от смеха аж слезы потекли

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...