Перейти к публикации

Акваполис

Развлекательный и торговый центр в Пскове, конец 2015 г.

Verra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

И мы вчера были :562108: Очень-очень клево, но очень много недостатков (((

это каких, попадробнее расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

И мы вчера были :562108: Очень-очень клево, но очень много недостатков (((

а какие именно недостатки, Полиш? (ну кроме цены)) чтоб как-то подготовиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как раздевалки? А есть обещанный банщик с вениками?

О недостатках можно много говорить, но лично мне не испортило общего впечатления. Раздевалки конечно...хм... выходишь в мокром купальнике, а кто-то уже в верхней куртке стоит :crazy: гардероб у них есть, но че-то не работал или тетенька вышла. С переодевалками в общем-то проблемы не было, точнее очереди, но в самих этих переодевалках... бе :bad: полы грязные, в воде, волосах, песке, переодеваться просто невозможно. Шкафчики на таких же ключиках, как и в Оазисе, но мой заглючил, не открыть было долго, пришлось девушку администратора просить, у нее видать универсальный ключ. и самый эпикфейл это 6 фенов на всю их контору :dash2:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самый эпикфейл это 6 фенов на всю их контору :dash2:

сэкономили на спичках, смешные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и из 6 бань 2 не работали, джакузи очень тепленькие, но ппц хлорированные, аж глаза резало ((( А так вода по температуре вполне комфортная, но лично мне бы на пару градусов по больше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подзноеве или оазисе - не помню уже, давно не ходила, джакузи такая же хлорированная - до слез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подзноеве или оазисе - не помню уже, давно не ходила, джакузи такая же хлорированная - до слез

в Оазисе нет джакузи )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, памяти-то нет, что за заведение было) помню, как глаза терла и дух перехватывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно очень много было народу от мала до велика ) но попами не терлись, очередь на горки, но они есть в любом аквапарке ) Очень много всяких гидромассажек, есть даже такие как в Юрмале типа сетка креслом, лежишь а тебя снизу булькает :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подзноеве или оазисе - не помню уже, давно не ходила, джакузи такая же хлорированная - до слез

в Оазисе нет джакузи )

В Подзноеве есть джакузи, в "Спа Бездна"

 

Ну и из 6 бань 2 не работали

 

А какие работали?

Я там в плане насмотрела, что есть ароматическая, русская и римская - они самые интересные для меня. Они работают?

Изменено пользователем Aroma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 часа ходили? Хватило времени?

мне за глаза! У меня единственно на что времени уходит много, это на Иркины волосы посушить.

Вот и еще один огромный минус, у них нет на территории часов :blink: мы были "на весь день" но пришли в 16 часа, а они работают в воскресенье до 18 часов. Приходилось бегать в раздевалку смотреть сколько времени, т.к. я боялась, что не успею Ирке волосы высушить (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...