Перейти к публикации

Перетяжка мягкой мебели


Олеся

Рекомендованные сообщения

Вот ты наловчилась то уже) класс! Очень здорово получилось :) Еще чуть-чуть и можно будет мастерскую открывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты наловчилась то уже) класс! Очень здорово получилось :) Еще чуть-чуть и можно будет мастерскую открывать ;)

Спасибо! Мне муж так же говорит))) Я, конечно, отнекиваюсь, но потом смотрю как в Боровичевском Надином диване обивка натянута и понимаю, что не такой уж я и косяк ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как думаешь, а реально мой угловой диван перетянуть? Пора, точно пора тебе мастерскую! Я первый клиент :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как думаешь, а реально мой угловой диван перетянуть? Пора, точно пора тебе мастерскую! Я первый клиент :562108:

Который на кухне? Он у тебя с каретной стяжкой, да?

В принципе, можно попробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как думаешь, а реально мой угловой диван перетянуть? Пора, точно пора тебе мастерскую! Я первый клиент :562108:

Который на кухне? Он у тебя с каретной стяжкой, да?

В принципе, можно попробовать :)

Надо встретиться, обмозговать это дело за рюмочкой чая :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, очень красиво получилось! :good: Не думала, что такое можно своими руками сделать :blink: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Присоединяюсь! Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кроватка в интерьере и с матрасными подушками. Пока на хороший матрас не накопили. И так сойдет))

56e70c2f6647a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш кровать в Реале лфигительна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки. Но если перетягивать диван, кресло и т.д., то проще и не на много дороже приобрести новое изделие, благо выбор - огромный (и по ценам тоже).

видимо вы давно были в мебельных магазинах, разница есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких раскладах, достаточно часто, проще немного добавить и купить новую вещь, чем ремонтировать старую.

ну вот в свете данной темы. Есть, допустим, диван за 50 тыщ. (хорошая модель, хорошая фурнитура) И у него обивка порвалась или запачкалась так, чтоб не отмывается. Дешевле перетянуть даже тысяч за 15-20, чем этот выкинуть и новый купить.

да, если г*** менять на г*** такое-же - то м.б. проще и выкинуть, но вот самое дорогое в мебели - это качественная фурнитура, как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...