Перейти к публикации

Перетяжка мягкой мебели


Олеся

Рекомендованные сообщения

Очень симпатично получилось! Как из магазина только что, молодец, Машуль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось, стали новыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кант еще проще: снимаешь старый (отрываешь, отковыриваешь), берешь новый кант и через бумагу горячим (советским) утюгом его приклеиваешь. только придется опять конструкцию раскручивать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кант еще проще: снимаешь старый (отрываешь, отковыриваешь), берешь новый кант и через бумагу горячим (советским) утюгом его приклеиваешь. только придется опять конструкцию раскручивать=)

Оля, а ты делала? А где кант (кромку) брала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда вешалку собирали в прихожку так делали, покупали где лдсп и фурнитуру. сейчас адрес не вспомню, а муж спит.

 

утюгом могу поделиться, и лучше применять мужскую силу, клей от тепла плавится и надо сильно прижимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не посадить кант новый на клеевой пистолет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Утюг у соседки одолжу (блин, я к ней как мамай вечно прихожу и что-то утягиваю :lol: Надя вообще приходит к ней и говорит: "Наташа, я суп буду! А что к тебя вкусненького есть?" ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хвастаюсь, что у меня получилось) обшивала диван и три табуреточки. Муж диван мне разбирал и собирал:)post-3331-0-83816600-1427089562_thumb.jpgpost-3331-0-31405400-1427089576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не посадить кант новый на клеевой пистолет?

не, кромка с обратной стороны с нанесённым клеем, нужно утюгом прогреть, расплавить клей, прикладывая по месту.

делала так на кухонном столе лет 10 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девчонки на все руки мастерицы))) мы с мужем тоже сами диван перетягивали. Я на машинке сшила чехлы , а потом вместе натягивали и степлером закрепляли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха!! мы тоже пару лет назад диван с мужем разбирали, у нас механизм дельфин и проломились планки держащие сиденье. Сделали :)) Так сказать ремонт произвели :))

Девочки, вы супер умницы!! Получились перетяжки здорово!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...