Перейти к публикации

Перетяжка мягкой мебели


Олеся

Рекомендованные сообщения

Молодцы девчонки. Но если перетягивать диван, кресло и т.д., то проще и не на много дороже приобрести новое изделие, благо выбор - огромный (и по ценам тоже).

открываю первую попавшуюся ссылку в вк. Цены на перетяжку:

Диван от 2000 тыс

Тахта от от 2000 тыс

Кухонный уголок от 1200 руб

 

Новый диван стоит двадцатку. Даже если за перетяжку возьмут пятерку - перетягивать выгодней вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так там наверно без материала цены, добавь еще материала нормального на тот же диван на 1000-2000, к тому же цена написана "От....", это скорее всего цена на самый мелкий диванчик.

оффлайн магазины мебели лучше - и расцветку можно оценить реальную, а не искаженную монитором, и посмотреть как диван смотрится вживую (как например, машины в автосалоне кажутся в разы больше своих размеров на улице). и присесть на тот же диван - заценить удобность и мягкость и потрогать материал. это важно. в интернете не потрогаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно - перетянуть диван угловой, думаю, ну тыс 5-7 максимум с материалом и работой. А самый дешёвый купить - не меньше 18 тыс в Боровичах. А про Боровичи сами знаете что там с качеством.

 

Кухонный уголок от 1200 - неплохо навариваются)) На мой материалов ушло вроде на 600 руб. И ещё остался поролон и кожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кухонный уголок от 1200 - неплохо навариваются)) На мой материалов ушло вроде на 600 руб

да не, нормально, когда стоимость работ равна стоимости материалов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ОТ... Тем более, у меня по незнанию много лишнего осталось. А когда опыт есть, да ещё и материалы явно (тот же поролон) - думаю, на обычный уголок рублей 400 на материал выходит. Но все равно даже с такими ценами дешевле перетянуть, чем новый покупать. Раза в 2 как минимум дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мне кто подскажет

диван на кухне. как на фото

relax2200.jpg

 

разошелся шов, который ровно посередине. его как-то можно починить? выкидывать жалко, он почти новый, в отличном состоянии.

Скажите мне,пожалуйста,что в диваном с этим сделали?У нас такой же.Новый совсем,но шов разошёлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не делали. Как раз совпало с тем, что продали квартиру и переехали к бабушке и вся мебель наша складируется в доме у родственника, ждёт новой квартиры. Но я надеюсь, что этот шов можно зашить, даже группу ВК нашла с перетяжкой мебели, как переедем буду заниматься этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не делали. Как раз совпало с тем, что продали квартиру и переехали к бабушке и вся мебель наша складируется в доме у родственника, ждёт новой квартиры. Но я надеюсь, что этот шов можно зашить, даже группу ВК нашла с перетяжкой мебели, как переедем буду заниматься этим вопросом.

Спасибо за ответ. Я всё на свой диван смотрю и думаю, осилю ли я его перетяжку самостоятельно, у меня нет Машиных талантов. У неё так классно получилось. Думаю, что рискну. Я тоже нашла тех, кто перетягивает, но очень уж дорого их работа стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже нашла тех, кто перетягивает, но очень уж дорого их работа стоит.

а уточняли только цену на перетяжку (сколько назвали?), а просто зашить или так не получится? ну у них же есть специальные принадлежности для таких целей, я то рассчитывала просто на зашить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашла тех, кто перетягивает, но очень уж дорого их работа стоит.

а уточняли только цену на перетяжку (сколько назвали?), а просто зашить или так не получится? ну у них же есть специальные принадлежности для таких целей, я то рассчитывала просто на зашить...

Мы решили, что зашивать нет смысла-надо перетягивать. У знакомых он по всем швам пошёл.

 

По цене работа от 10 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так если диван новый, по гарантии его никак не сдать/ поменять? У дивпнов же тоже гарантия есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Пока ничего не делали. Как раз совпало с тем, что продали квартиру и переехали к бабушке и вся мебель наша складируется в доме у родственника, ждёт новой квартиры. Но я надеюсь, что этот шов можно зашить, даже группу ВК нашла с перетяжкой мебели, как переедем буду заниматься этим вопросом.

борис +79532324338 занимается перетяжкой мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...