Перейти к публикации

нужна консультация юриста срочно

срочно

Куська

Рекомендованные сообщения

много денег? разводиться готова или только сегодня? Может остынет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько живет и почему не уходила . Она спрашивает по делу совет, а не просто потрепаться о личной жизни

большая разница,Свет.Не просто так вот человек взял сгробастал все и ушел.Чего плакаться теперь?Вот резко он стал плохим за 1 день.Сразу надо было и разводиться.Что сейчас то думать?

 

А что совета спрашивать?Вроде и так все ясно.Идете пишите заявление.Снимаете побои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда ,что сейчас развод 40 тыс стоит?самое главное на той неделе он заставлял меня снять все алименты ребенка и принести их домой,слава богу,что я этого не сделала хоть немного осталось с ребенком на прожитье..позвонила вчера его матери так она мне и заявила разбирайтесь типо сами, ну конечно сынок ведь ей купил новенькую..

 

А чего ругаетесь то? Гуляет, пьет?

стал выпивать очень часто,а поругались из-за того что он случайно проговорился,что он забирает деньги моего ребенка на машину родителям причем со мной не посоветовавшись а просто поставив меня перед фактом

и еще считает,что он жертва, а меня назвал меркантильной*****

 

А чего вы не разведетесь-то?Если он плохой такой.

так еще не вечер, за один день не разводят. Успеет еще.

так не первый раз думаю было дело.Не может вот так вот с первого раза все...

что не первый раз?

не первый раз бьет и устраивает подобное!Сколько вы с ним живете?

мы с ним прожили в браке 1,5 года.до этого был инцидент на отдыхе он напился в отпуске на его др,был не вменяем(хоть и первая на него руку подняла тк он ночью ушел купаться в море и всю ночь я не знала куда он пропал у меня ребенок был больной с температурой я не могла бегать его и и скать по всему отелю и на пляже просто довел меня до такой стпени что мои нервы не выдержали тк всю ночь я не спала и переживала, что с ним вот тогда он меня ударил не один раз по лицу,вчера хоть по лицу не бил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афобазол и ждать все само на место встанет, так говорят психологи , если не знаешь что делать, ничего не делай.

 

А чего вы не разведетесь-то?Если он плохой такой.

так еще не вечер, за один день не разводят. Успеет еще.

так не первый раз думаю было дело.Не может вот так вот с первого раза все...

Думаю првый раз , раз так переживает

я думаю,что не первый.Раз сразу на мужа собираются заявление об угоне писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх какая страсть... какой темперамент - дерутся :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с его родителями у вас какие отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя доверять никому.где теперь найти его чтобы развестись и покончить со всем этим неизвестно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию вы собираетесь все таки?

 

нельзя доверять никому.где теперь найти его чтобы развестись и покончить со всем этим неизвестно..

заявление когда напишите,найдут.А он не у родителей своих?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя доверять никому.где теперь найти его чтобы развестись и покончить со всем этим неизвестно..

если разводиться, то идти подавать заявление по месту его прописки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афобазол и ждать все само на место встанет, так говорят психологи , если не знаешь что делать, ничего не делай.

 

А чего вы не разведетесь-то?Если он плохой такой.

так еще не вечер, за один день не разводят. Успеет еще.

так не первый раз думаю было дело.Не может вот так вот с первого раза все...

Думаю првый раз , раз так переживает

я думаю,что не первый.Раз сразу на мужа собираются заявление об угоне писать.

Если бы хотела, то уже сделала бы. А так выговориться человеку надо, остыть. Был бы он рядом может хуже бы было, а так перебесятся друг без друга Б говорить начнут и решать как жить дальше.

Куська не ппереживайте, не стоит оно того, присядьте 50 раз отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поговорить нормально, сейчас он остынет придет и поговорить, без ругани и соплей. А полиция - это глупо выглядит. Если четко решила развестись, то надо это озвучить и расстаться нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...