Перейти к публикации

нужна консультация юриста срочно

срочно

Куська

Рекомендованные сообщения

Какие бы ссоры не были между женщинами и мужчинами, он заведомо сильнее и не имеет права поднимать руку, а "хвосты" идут из детства и воспитания....всегда можно развернуться и уйти, ударить кулаком в стену, но не трогать женщину/ребенка!!!

Если поднял руку один раз - поднимет еще и не раз, главное чтоб удар не оказался последним....

Всегда в начале отношений предупреждаю, что если только замахнется - конец отношениям

Когда муж меня ударил, я подала на развод с 6 мес. ребенком(ребенку нужна здоровая и спокойная мама, а не инвалид и псих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но каждая мама должна понимать, что у папы тоже бывают проблемы и не пилить ему мозг, а потом когда он ее отодвинет орать "меня отпиз...ли"

 

ps чего то я мужука защищаю :rofl: как то не комильфо на женском форуме... простите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но каждая мама должна понимать, что у папы тоже бывают проблемы и не пилить ему мозг, а потом когда он ее отодвинет орать "меня отпиз...ли"

 

ps чего то я мужука защищаю :rofl: как то не комильфо на женском форуме... простите

 

солидарность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более кран покупал - значит мутит чего то, а если мутит, то рано или поздно бабло появится ;) Может он попросил у нее бабла на время, а она начала делить мое не мое. Я этого не понимаю - есть семья - бабло общее должно быть!

 

f_modile-crane-ma_20132504143146.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поднял руку один раз - поднимет еще и не раз, главное чтоб удар не оказался последним....

это не правило!

Меня один раз "ударил" (сильно со злостью отпихнул). Было это ооочень давно и больше не повторялось и не повторится. Не развелись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете, то синякам предшествовало то, что он по сути украл деньги, которые предназначались ребенку О какой адекватной реакции женщины вы ведете речь?: милая, я украл деньги твоего ребенка. Нет проблем,дорогой, купи себе что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но каждая мама должна понимать, что у папы тоже бывают проблемы и не пилить ему мозг, а потом когда он ее отодвинет орать "меня отпиз...ли"

 

ps чего то я мужука защищаю :rofl: как то не комильфо на женском форуме... простите

 

Ну скажем мужики тоже искусно мозг умеют выносить и доводить жену до белого каления....у всех проблемы и это папу не оправдывает....знаешь- отодвинуть тоже можно по разному....мне сожмите чуть руки и сразу синяки :711909: а можно отодвинуть головой об стену.....

понятно, что доводить отношения до такого состояния - это безумие, надо учится разговаривать и выяснять все на начальных этапах, а не запускать все и накапливать как снежный ком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как муж может украсть деньги у жены? Может, он ей позавчера всю свою зарплату до копейки отдал. А вчера на скандале взял деньги оттуда, где они ббыли.

Не понимаю я этого - это деньги твои (наши общие), это мои, а это - ребенка. Всё должно быть общее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как муж может украсть деньги у жены? Может, он ей позавчера всю свою зарплату до копейки отдал. А вчера на скандале взял деньги оттуда, где они ббыли.

Не понимаю я этого - это деньги твои (наши общие), это мои, а это - ребенка. Всё должно быть общее.

это были алименты на ребенка, насколько я поняла, где тут общее? это даже не ее деньги
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что доводить отношения до такого состояния - это безумие, надо учится разговаривать

 

Вот и решение ;) А развестись и быть гордой, но одинокой и дурак сможет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поднял руку один раз - поднимет еще и не раз, главное чтоб удар не оказался последним....

это не правило!

Меня один раз "ударил" (сильно со злостью отпихнул). Было это ооочень давно и больше не повторялось и не повторится. Не развелись)

Маш, это очень хорошо, что он больше так не делает, и поднял руку один раз и больше ни ни - из серии исключений, но в жизни гораздо больше примеров, когда это как раз правило, а то и образ жизни (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как муж может украсть деньги у жены? Может, он ей позавчера всю свою зарплату до копейки отдал. А вчера на скандале взял деньги оттуда, где они ббыли.

Не понимаю я этого - это деньги твои (наши общие), это мои, а это - ребенка. Всё должно быть общее.

это были алименты на ребенка, насколько я поняла, где тут общее? это даже не ее деньги

 

Семейный бюджет должен быть общий, а иначе - это хрень полная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...