Перейти к публикации

нужна консультация юриста срочно

срочно

Куська

Рекомендованные сообщения

Я тоже принципиально отношусь,для меня наверное три пункта,вещи на порог:1.не ночевал дома,2.поднял руку3.измена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Однозначно надо остыть. На эмоциях скандала только что произошедшего все воспринимается в разы ужаснее.

Например,

избил до гематом на руках и ногах

это может вполне оказаться "отпихнул", "упала, ударилась" и т.д.

24 года - эмоции у всех кипят, бурлят. У нас с мужем тоже всякое бывало (и по моей вине тоже). Но как-то юношеская говнистость улеглась, сейчас очень хорошо все.

С деньгами я не поняла, кто и как зарабатывает, но все-таки больше придерживаюсь мнения, что все должно быть общее. И что-то себе утаивать на случай "вдруг разойдемся" как-то гадко. Но это в том случае, если он зарабатывает и деньги приносит. А то "это мои деньги, это твои" - не по-семейному вроде.

А мать его тоже подтягивать не надо. По крайней мере сразу после скандала. Только нервы ей вытрепите, и сами виноватой останетесь. Вот через недельку все обмозгуете, какой-то план действий обдумаете - тогда и со свекровью можно поговорить.

Очень надеюсь, что все у васобразуется, и муж все-таки исправится. И не бегите на развод подавать сразу после ссоры - остыньте, мужа дождитесь, поговорите. Развестись всегда успеете :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, прошлый раз он ее по лицу ударил, тоже отпихнул? Это насилие в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьет, бьет, куча долгов, брошенная жена с ребенком. Офигеть сокровище, как можно держаться за такое? :blink: Женщины, уважайте себя! Ни минуты бы не сомневалась не связываться с таким, а уж про развод - первым делом.

Я тоже принципиально отношусь,для меня наверное три пункта,вещи на порог:1.не ночевал дома,2.поднял руку3.измена

 

Послушать Вас - такие независимые решительные, но как то по жизни, наблюдаю очень много дам, которы тянут таких бездырей и плачут в подушку... Сначала мне было жалко таких, а сейчас я думаю, что чего заслуживает с тем и живет... Трудно представить, что нормальный человек будет терпеть избиения, которые происходят просто так... Не может так быть, скорее всего есть еще чего то - довела до белого каления и тп. Ну как Вы там умеете ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,если бьет то уж извините это что такое,любовь такая,не,эт статья,так что если есть что снимать,в полицию дорога,пусть не разведетесь,но хотя бы припугнуть и проучить точно надо!!!чтоб не повадно было

 

Пьет, бьет, куча долгов, брошенная жена с ребенком. Офигеть сокровище, как можно держаться за такое? :blink: Женщины, уважайте себя! Ни минуты бы не сомневалась не связываться с таким, а уж про развод - первым делом.

Я тоже принципиально отношусь,для меня наверное три пункта,вещи на порог:1.не ночевал дома,2.поднял руку3.измена

 

Послушать Вас - такие независимые решительные, но как то по жизни, наблюдаю очень много дам, которы тянут таких бездырей и плачут в подушку... Сначала мне было жалко таких, а сейчас я думаю, что чего заслуживает с тем и живет... Трудно представить, что нормальный человек будет терпеть избиения, которые происходят просто так... Не может так быть, скорее всего есть еще чего то - довела до белого каления и тп. Ну как Вы там умеете ;)

не,я согласна конечно,полностью ситуации мы не знаем,может там и оба молодцы,и муж поцарапанный ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьет, бьет, куча долгов, брошенная жена с ребенком. Офигеть сокровище, как можно держаться за такое? :blink: Женщины, уважайте себя! Ни минуты бы не сомневалась не связываться с таким, а уж про развод - первым делом.

Я тоже принципиально отношусь,для меня наверное три пункта,вещи на порог:1.не ночевал дома,2.поднял руку3.измена

 

Послушать Вас - такие независимые решительные, но как то по жизни, наблюдаю очень много дам, которы тянут таких бездырей и плачут в подушку... Сначала мне было жалко таких, а сейчас я думаю, что чего заслуживает с тем и живет... Трудно представить, что нормальный человек будет терпеть избиения, которые происходят просто так... Не может так быть, скорее всего есть еще чего то - довела до белого каления и тп. Ну как Вы там умеете ;)

Я не буду плакать и терпеть, я себя слишком уважаю, не на помойке, однако, себя нашла. Были у меня в молодости подобные перцы, в которых я была влюблена. Долго я не терпела ничьи выходки, до свидания и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, прошлый раз он ее по лицу ударил, тоже отпихнул? Это насилие в любом случае.

эммм? пощечина, мб? успокаивал орущую на весь отель женщину

хоть и первая на него руку подняла...

на пляже просто довел меня до такой стпени что мои нервы не выдержали...

вот тогда он меня ударил не один раз по лицу

 

Не, ребята, я нисколько его не выгораживаю. Но просто знаю как это бывает. Только автор и ее муж знают как все было на самом деле, и только самоанализ ситуации может помочь. А принципиальность эта ни к чему.

Я знаю, что такое на самом деле "избивает" и поднимает руку. Не дай бог, конечно, это узнать, но думаю, после тяжких побоев не пишут на форуме, а уходят однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

 

Не, ребята, я нисколько его не выгораживаю. Но просто знаю как это бывает. Только автор и ее муж знают как все было на самом деле, и только самоанализ ситуации может помочь. А принципиальность эта ни к чему.

Я знаю, что такое на самом деле "избивает" и поднимает руку. Не дай бог, конечно, это узнать, но думаю, после тяжких побоев не пишут на форуме, а уходят однозначно.

Маш, как раз терпят и после тяжких побоев не уходят часто, зависит от человека, какова степень его виктимности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от силы чувства самосохранения. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как раз терпят и после тяжких побоев не уходят часто, зависит от человека, какова степень его виктимности

можешь мне не говорить, знаю про "терпят" :(

Но из-за таких двух "спорных" случаев глупо разводиться, честно. Тем более, ребенок есть.

Имхо, дать ему последний шанс.

И самой в скандале на рожон не лезть. И то, извините, бывает женщина сама на эмоциях орет, лезет на мужа с кулаками, а он ей по щам даст, чтоб отстала (конечно, не имею ввиду, что он ей с вертухи в голову зарядит), а она кричит "спасите, помогите, убивают! и ах ты козел!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naama правильно пишет!!!

Мужика, особенно темпераментного легко довести до кипения, бить он конечно не бил, т.к. если бы жахнул как положено, она бы тут не писала. Скорее всего оттолкнул или хватанул за руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...