Перейти к публикации

нужна консультация юриста срочно

срочно

Куська

Рекомендованные сообщения

Я бы не стала с таким жить.С бывшей подружкой какие-то долги не расплаченные.Тут дет.сад вообще,не купишь мне кран-мы расстаемся.Спер машину и деньги.Купил машину матери.Это как вообще?Избить до полусмерти человека...а если бы ребенка задел?Слава богу рядом не было.Решать вам конечно...

я не говорю,что я избита до полусмерти,а то что за руки потягал как надо это да что вены на запясте одной куки передавил,что рука опухла и в синяках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Как вы уже его оправдываете))) И ребенок любит, и побил не сильно, и искать его надо))) Любите и скучаете. А если бы серьезно было бы то на порог бы не пустили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,и ноги тоже,да?Это избил конкретно.

А за прошлый случай на море,он перед вами извинялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, грустно как-то. Сами себя на крутим, мозг рядом живущему вынесем, слушать и слышать партнера не хотим, потом вот такая фигня. Ангелов мало, все со своими тараканами, просто надо с ними подружиться и все наладится возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история с бывшей подругой неединственная в том году история с судебными приставами на 40 с лишним тысячи.простоу него вечные какие-то долги вылезают еще до того как мы поженились были,но я о них не знала и это его вранье что все хорошо и долгов говорил,и кредиты эти по картам...просто не пойму неужели нельзя сказать правду о его догах и решить эти проблемы, а не скрывать их от меня..я же понимаю раз звонят с банков это не просто так и он трубку не берет

 

))))Как вы уже его оправдываете))) И ребенок любит, и побил не сильно, и искать его надо))) Любите и скучаете. А если бы серьезно было бы то на порог бы не пустили))))

оправдания ему не ищу,тк считаю что "нас больше нет" и налаживать тут нечего..просто я не пойму почему человека не могу бросить из-за этого всего вранья и рукопрекладства..думаю пора разойтись со временем станет легче

 

за прошлый случай да, больше досталось рукам,чем ногам тк руки до сих пор ноют в тех местах где он меня хватал и еще запястье распухло и заплыло синяком большим...

 

я видела подругу так ее муж потягал по асфальту на коленях и руки были у нее синие со следами от пальцев перед ее свадьбой..так что считаю что видела хуже,чем у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бросай раз решила, Но сделай это красиво, чтоб ему еще обиднее было и нечем оправдаться было. Без полиции и ругани, просто развод и раздел имущества в судебном порядке. И самой станет легче.

 

p.s. Поздравляю тебя. ты без 5 минут невеста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар конечно.Сплошной должник.Может и вашу машину продаст на досуге.Разводитесь и нечего думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много денег? разводиться готова или только сегодня? Может остынет?

а как вы думаете сколько машина новая стоит?много это или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно вы описываете свои избиения и оправдываете мужа....Что вы вроде как и нечего,нежели ваша подруга.

Обворовать свою семью!!!Это извините не семья.А вы у него как банкомат...

 

Решайте сами.За вас ни кто не решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздел имущества это не так просто еще нужно проводить оцену(предположим машины)а как эту оценку смогут произвести если я не знаю где вообще машина находится..хоть птс у меня и есть на нее,но это мне ничего не даст..а про деньги вообще можно забыть,которые он забрал там вообще ничего не докажешь..поменяю завтра замок дома,чтобы хоть что-то осталось..после всего мириться нету смысла,тем более мне самой..и прощение просить тоже не собираюсь..пусь живет,но подальше от нас а ребенок со временем его забудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда думаете что если подадите заявление его не найдут?И машину тоже?Да и деньги,которые он забрал,через суд выплатит он.Просто вы ищете себе повод,чтобы просто не идти куда следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Куська, уважайте себя и своего ребенка. Разведитесь с ним да подайте на алименты. Зачем же он так будет над вами издеваться, красть деньги от своего же ребенка и избивать вас. Так он еще и альфонс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...