Перейти к публикации

нужна консультация юриста срочно

срочно

Куська

Рекомендованные сообщения

у побоев все равно есть срок давности.все тело болит..просто я просила не забирать его деньги ребенка,но что я могу поделать ведь он физически сильнее меня ,а как деньги забрал просила оставить ключи от машины хотябы в которую он не вложил ни копейки(хоть она и не новая,но я ее покупала на деньги ребенка для того ,чтобы ребенка в сад возить, тк сад у нас находится на другом конце города)слава богу ребенка дома не было..я просто не знаю что мне делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрать все его барахло и отнести на помойку. Сменить ключи и забыть как страшный сон. И еще баллончик прикупить , чтоб при случае наглую морду от души полить

 

И быстрее идти разводиться, пока он еще чего не учудил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю где он со вчерашенго вечера живет где его искать на звонки он не отвечает.а на забранные деньги ребенка он купил машину себе которая давным- давно была его,но он отдал в пользование ее своим родителей и купил им новую машину вчера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ругаетесь то? Гуляет, пьет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы не разведетесь-то?Если он плохой такой.

так еще не вечер, за один день не разводят. Успеет еще.

так не первый раз думаю было дело.Не может вот так вот с первого раза все...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афобазол и ждать все само на место встанет, так говорят психологи , если не знаешь что делать, ничего не делай.

 

А чего вы не разведетесь-то?Если он плохой такой.

так еще не вечер, за один день не разводят. Успеет еще.

так не первый раз думаю было дело.Не может вот так вот с первого раза все...

Думаю првый раз , раз так переживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда ,что сейчас развод 40 тыс стоит?самое главное на той неделе он заставлял меня снять все алименты ребенка и принести их домой,слава богу,что я этого не сделала хоть немного осталось с ребенком на прожитье..позвонила вчера его матери так она мне и заявила разбирайтесь типо сами, ну конечно сынок ведь ей купил новенькую..

 

А чего ругаетесь то? Гуляет, пьет?

стал выпивать очень часто,а поругались из-за того что он случайно проговорился,что он забирает деньги моего ребенка на машину родителям причем со мной не посоветовавшись а просто поставив меня перед фактом

и еще считает,что он жертва, а меня назвал меркантильной*****

 

А чего вы не разведетесь-то?Если он плохой такой.

так еще не вечер, за один день не разводят. Успеет еще.

так не первый раз думаю было дело.Не может вот так вот с первого раза все...

что не первый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они думают что хороший муж не может в одночасье оказаться плохим. И интересуются чего раньше терпела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда ,что сейчас развод 40 тыс стоит?самое главное на той неделе он заставлял меня снять все алименты ребенка и принести их домой,слава богу,что я этого не сделала хоть немного осталось с ребенком на прожитье..позвонила вчера его матери так она мне и заявила разбирайтесь типо сами, ну конечно сынок ведь ей купил новенькую..

 

А чего ругаетесь то? Гуляет, пьет?

стал выпивать очень часто,а поругались из-за того что он случайно проговорился,что он забирает деньги моего ребенка на машину родителям причем со мной не посоветовавшись а просто поставив меня перед фактом

и еще считает,что он жертва, а меня назвал меркантильной*****

 

А чего вы не разведетесь-то?Если он плохой такой.

так еще не вечер, за один день не разводят. Успеет еще.

так не первый раз думаю было дело.Не может вот так вот с первого раза все...

что не первый раз?

не первый раз бьет и устраивает подобное!Сколько вы с ним живете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько живет и почему не уходила . Она спрашивает по делу совет, а не просто потрепаться о личной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он самто не работает? Не зарабатывает? Деньги в дом не носит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера я видела его впервые таким...как я сегодня узнала раньше он жил когда-то с девушкой он уговорил взять ее кредит на покупку машины на нее в итоге она с тех пор еще с ним не расплатилась,а машину уговорил на него записать..вот так а говорил люблю,хочу семью,ребенка,дом построить..а на выходных сказал на этих что если я не дам ему деньги на подъемный кран подержанный,то мы расходимся..а я ему зачем тебе кран,а он говорит он без дела стоять не будет-будет в деле..

 

он работает, я завишу от него тк он ребенка в сад устроил и плачу по льготе тк алиметы хоть на ребенка и получаю,но они все тогда будут уходить за сад..в жилье от него не завишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...