Перейти к публикации

нужна консультация юриста срочно

срочно

Куська

Рекомендованные сообщения

Слушайте, а почему она должна платить долг, который взят под честное слово?

Под расписку, и согласия не надо и дружок потом с нее начнет трясти деньги

в крайнем случае через суд доказывать что они были в сговоре (его друг не банк, с банками сложнее) и что с нее никаких выплат. Но лучше развестись конечно до ж..ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а почему она должна платить долг, который взят под честное слово?

Под расписку, и согласия не надо и дружок потом с нее начнет трясти деньги

Под расписку это другое. В расписке нет согласия жены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно где в НСК частный сад и где там можно так быстро работу найти да еще подстроить под график ребенка(удачи вам), сомневаюсь, ка про такси в городе вообще помалчу(((( печаль

она сказала что у него прописка в Новосокольниках, а фактическое место проживания - Псков

Все разобралась))))

Куська, а этим летом дочь от первого брака к вам во Псков не приезжала?Если так то я знаю его первую семью очень хорошо и только один совет рвите все связи с этим человеком!!!!

приезжала.может вы напишите в личку что там у них за ситуация была в первом браке что они разошлись.и напишите ф и имя этого человека чтобы сомнений не осталось никаких
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжала.может вы напишите в личку что там у них за ситуация была в первом браке что они разошлись.и напишите ф и имя этого человека чтобы сомнений не осталось никаких

Не должно быть у Вас уже никаких сомнений: бежать и только бежать от такого спутника подальше. Это не семья, когда каждый год возникают подобные ситуации. Без этого человека Вам будет намного спокойней и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на "Вас" уважаемые дамы и убеждаюсь, дай Бог чтоб опять ошибся, чем хуже Ваш мужчина, тем больше Вы его любите, прощаете, терпите...

 

Объясните мне, почему так? Скучно с хорошим, предсказуемым жить?

 

 

 

Или это все надежда-вера, а может исправиться, а может наладится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь ли, смотрю я на мужиков и лумаю чем стервознее баба тем больше за ней мужик бегает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь ли, смотрю я на мужиков и лумаю чем стервознее баба тем больше за ней мужик бегает....

Согласен. Это - одно из другого...

 

Стерва издевается над нормальным - спокойным мужиком. Но как только мужик обостряет ситуацию - становится шелковой!

 

Это спорт наверное такой - мозг выносить.

 

Или "Вам" физиологически трудно мозг не еб..ть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спорт наверное такой - мозг выносить.

 

все должно быть в меру, и это тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спорт наверное такой - мозг выносить.

 

все должно быть в меру, и это тоже

 

Почему то не согласен... Эгоизм какой-то !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...