Перейти к публикации

нужна консультация юриста срочно

срочно

Куська

Рекомендованные сообщения

КУська, а вы раньше на форуме писали подобную историю, как муж вас кинул, обокрал, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темы Куськи объединила, да, она почти год назад писала про своего мужа

товарищ этот год назад еще фортеля выкидывал и побои наносил...без комментариев, как говорится

ждем третий акт через год, действующие лица те же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько времени понадобится псковскому таксисту, что бы отдать 3 ляма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то новосокольническому :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жизнь у обоих насыщенная. Он уже которую женщину бросает, она за три ребенкиных года со вторым папой разводится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жизнь у обоих насыщенная. Он уже которую женщину бросает, она за три ребенкиных года со вторым папой разводится :girl_sigh:

 

Тоже хочешь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочешь так?

Тот случай, когда сказать нечего, но очень хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочешь так?

Тот случай, когда сказать нечего, но очень хочется?

 

Если Вы про себя, то да!

 

У человека проблемы и всегда найдётся "Натенка", которая неприменет подстебнуть человека и таким образом самоутвердиться лишний раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы про себя, то да!

 

У человека проблемы и всегда найдётся "Натенка", которая неприменет подстебнуть человека и таким образом самоутвердиться лишний раз.

Мне очень нравится, когда Вы ко мне на Вы :good:

Не судите по себе, я не подстебываю, а удивляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУська, а вы раньше на форуме писали подобную историю, как муж вас кинул, обокрал, что ли?

писала это была моя история..ключи потом он мне вернул,но позже опять забрал и пользовался машиной.тк снова я ему поверила и хотела сохранить семью...

 

Тоже хочешь так?

Тот случай, когда сказать нечего, но очень хочется?

 

Если Вы про себя, то да!

 

У человека проблемы и всегда найдётся "Натенка", которая неприменет подстебнуть человека и таким образом самоутвердиться лишний раз.

ну что поделать если я такая невезучая...ну не везет мне в личной жизни

 

Какая жизнь у обоих насыщенная. Он уже которую женщину бросает, она за три ребенкиных года со вторым папой разводится :girl_sigh:

 

Тоже хочешь так?

вообще-то я когда выходила замуж второй раз я не искала отца ребенку..у моего ребенка есть отец и видиться я им не препятствую..хочет пусть видеться ради бога

 

КУська, а вы раньше на форуме писали подобную историю, как муж вас кинул, обокрал, что ли?

быля это я и я его простила..но вот время показало ,что зря..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська, сколько Вам лет? У Вас родители есть? Вы бы с ними хоть посоветовалась. Из всего написанного не понимаю:

- на очереди стояли в сад? Почему не воспользовались? Идите сейчас в Роно, просите обычный сад.

- разводитесь, подавайте заявление по своему месту жительства, во Пскове.

- сами работаете, есть где жить?

И живите если не счастливо, то спокойно, без всяких аферистов.р,s. У меня уже есть одна знакомая, которая платит долги мужа миллионные, не имея ни копейки алиментов на общего ребенка,. Это ж..а полная. Ни раз,ехаться с мамой, ни ремонта, ни отдыха, ни новой одежды. С воды на хлеб как говорится, слава богу есть где жить. И так жить ей предстоит всю жизнь. Представили?

 

И, главное. Люди не меняются, если только в худшую сторону.

да жить есть где.муж сказал нет ходить она будет в частный сад..и мне ребенка стало жалко дергать так как ходила в него с двух лет она.и условия там получше чем в садах обычных..сравните 10-15 детей в группе и 30-35 как по заполненности говорили на собрании в обычном саду.да и от мамочек у которых дети посещают этот сад в который очередь подошла решила оставить в частном..тем более по оплате разница не такая и большая была только ехать на другой конец города, что неудобно.сейчас ищу работу под график ребенка в саду,а это как я по поискам поняла не так и просто.Родители конечно есть,но помощи я от них никогда не ждала..И когда я второй раз замуж выходила и они об этом знали..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...