Перейти к публикации

нужна консультация юриста срочно

срочно

Куська

Рекомендованные сообщения

Мужучок - продуман... Хату, машину на маму и нет проблем...

 

PS я бы бежал, не оборачиваясь...

раньше я не верила,но мне его предыдущие женщины говорили что он аферист просил взять кредит девушку с которой жил на машину и уговаривал ещё оформить на него.она верила и долг до сих пор платит,но я думала это наговоры не верила до последнего пока меня жену также не стал обманывать.говорит я тебя люблю,но либо мои условия либо никакие.а я верю ,что он любит нас...дура я.просто я даже не знаю как так можно к жене своей относиться и так меня обманывать переодически..совесть у этого человека есть вообще так ведь нельзя с людьми поступать (с этой девушкой) и теперь я понимаю ,что говорили правду,а я не верила пока сама это на себе не ощутила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию заявление напишите, раз он брачный аферист. Или припугните его этим, чтоб дал развод по соглашению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте его, выкиньте из головы, да, есть такие прогнившие люди. Не верьте больше никогда ему! Разводитесь скорее (по согласию или без), оставаясь его женой официально, Вы подвергаете свое экономическое благополучие опасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он устроил ребёнка в сад как своего поэтому плата отличается намного.да наверно лучше развестись.самое ужасное,что приняла его голого и босого и до этого он кинул меня с первым взносом на ипотеку копили вместе.простила и это и сейчас с отдыхом сказала отдай мне тогда деньгами раз пользовался машиной столько времени.сказал ничего не должен хоть и пользовался ей единолично.и вот так опять со мной поступает.а я всего лишь хочу иметь семью и прощаю его постоянно.но это последняя моя капля терпения и все границы он перешел

 

раньше я не верила,но мне его предыдущие женщины говорили что он аферист просил взять кредит девушку с которой жил на машину и уговаривал ещё оформить на него.она верила и долг до сих пор платит,но я думала это наговоры не верила до последнего пока меня жену также не стал обманывать.говорит я тебя люблю,но либо мои условия либо никакие.а я верю ,что он любит нас...дура я.просто я даже не знаю как так можно к жене своей относиться и так меня обманывать переодически..совесть у этого человека есть вообще так ведь нельзя с людьми поступать (с этой девушкой) и теперь я понимаю ,что говорили правду,а я не верила пока сама это на себе не ощутила.

 

такие люди не меняются((

уходите от него, не жалея и не цепляясь за детсадовскую плату, а то потом расплатитесь гораздо дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепляясь за детсадовскую плату, потом расплатитесь гораздо дороже.

+10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я завишу от него в плане сада для ребенка если разведусь сад в месяц будет стоить 14 тр а я одна его не потяну

а в чем проблема в обычный сад пойти? это вам будет стоить 1,5 т., ребенку почти 4, должны место предоставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

у меня-то прописка псковская, а у него в новрсокольниках и куда идти на развод тогда подавать по его месту жительства(ехать далеко и куда ребёнка больного дену)

А расписывались вы где, в Пскове?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же на грешной земле святые, добрые люди, которые дают в долг без процентов по 3 миллиона таксистам.

 

Сдается мне, девушка, что он вам лапшу на уши вешает. А вы ее нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бежать на развод подавать. Если уже заявление о разводе будет, то потом можно будет доказать что долг к вам не имеет отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ш

у меня-то прописка псковская, а у него в новрсокольниках и куда идти на развод тогда подавать по его месту жительства(ехать далеко и куда ребёнка больного дену)

А расписывались вы где, в Пскове?

в острове

 

я завишу от него в плане сада для ребенка если разведусь сад в месяц будет стоить 14 тр а я одна его не потяну

а в чем проблема в обычный сад пойти? это вам будет стоить 1,5 т., ребенку почти 4, должны место предоставить..

а если очередь в сад наша год назад прошла думаете дадут нам место сново?и куда идти в управление образования,но мы ходили в другой сад тут в Пскове?

 

Есть же на грешной земле святые, добрые люди, которые дают в долг без процентов по 3 миллиона таксистам.

 

Сдается мне, девушка, что он вам лапшу на уши вешает. А вы ее нам.

то что он мне сказал ,то и я тут вам говорю ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pskovskygor.p....php?name=gbook

Посмотрите здесь, может найдете ответ на свой вопрос

а разве не на Н.Васильева разводят? http://www.mirsud.pskov.ru/courtsst/

Нас на Пароменской, 21 разводили (по обоюдному согласию и без детей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська, сколько Вам лет? У Вас родители есть? Вы бы с ними хоть посоветовалась. Из всего написанного не понимаю:

- на очереди стояли в сад? Почему не воспользовались? Идите сейчас в Роно, просите обычный сад.

- разводитесь, подавайте заявление по своему месту жительства, во Пскове.

- сами работаете, есть где жить?

И живите если не счастливо, то спокойно, без всяких аферистов.р,s. У меня уже есть одна знакомая, которая платит долги мужа миллионные, не имея ни копейки алиментов на общего ребенка,. Это ж..а полная. Ни раз,ехаться с мамой, ни ремонта, ни отдыха, ни новой одежды. С воды на хлеб как говорится, слава богу есть где жить. И так жить ей предстоит всю жизнь. Представили?

 

И, главное. Люди не меняются, если только в худшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...