Перейти к публикации

нужна консультация юриста срочно

срочно

Куська

Рекомендованные сообщения

Если нет совместных детей, то разведут сразу, при обоюдном согласии. Или через суд.

 

Можете в Пскове подать

Расскажите куда идти на развод через суд подавать в Пскове?

 

Если нет совместных детей, то разведут сразу, при обоюдном согласии. Или через суд.

 

Можете в Пскове подать

Расскажите куда идти на развод через суд подавать в Пскове?

Я думала в загсе при обоюдном согласии разводят спустя месяц ито если оба супрега пришли через месяц и они согласны развестись
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Сергеевна

У меня знакомую сразу развели. Детей не было, давно н или вместе и оба были согласны.

 

Вот что нашла в инете: "Вы можете подать иск о разводе по последнему известному адресу места жительства вашего супруга, либо по своему месту жительства в соответствии со статьей 29 Гражданского процессуального кодекса."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

http://pskovskygor.psk.sudrf.ru/modules.php?name=gbook

Посмотрите здесь, может найдете ответ на свой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pskovskygor.p....php?name=gbook

Посмотрите здесь, может найдете ответ на свой вопрос

а разве не на Н.Васильева разводят? http://www.mirsud.pskov.ru/courtsst/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Может быть, я точно не знаю. Можно позвонить и я думаю там проконсультируют, куда обращаться и какие документы нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, я точно не знаю. Можно позвонить и я думаю там проконсультируют, куда обращаться и какие документы нужны.

подруга там разводилась и подавать нужно было по месту прописки мужа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Мне кажется и без местной прописки можно, но это дольше по времени займет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужучок - продуман... Хату, машину на маму и нет проблем...

 

PS я бы бежал, не оборачиваясь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пошла разводиться,но захочет ли он развестись в загсе..может согласиться прийти заявление написать,а второй раз не явиться в загс на развод и не разведут нас.и я завишу от него в плане сада для ребенка если разведусь сад в месяц будет стоить 14 тр а я одна его не потяну

А детей с ним нет. Он Вам за сад за чужого ребенка платит?

Предложите ему сначала развестись по-хорошему и побыстрому в загсе, а потом пусть покупает все что хочет и не на родителей, а на себя. Мало ли какая старческая вожжа старикам под хвост завтра попадет.... Вдруг Вам этот аргумент поможет получить быстрый развод.

У Вашего мужа братья-сестры родные есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сейчас составить брачный договорт? В котором будет оговорено что жена не причастна к долгам муж

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пошла разводиться,но захочет ли он развестись в загсе..может согласиться прийти заявление написать,а второй раз не явиться в загс на развод и не разведут нас.и я завишу от него в плане сада для ребенка если разведусь сад в месяц будет стоить 14 тр а я одна его не потяну

А детей с ним нет. Он Вам за сад за чужого ребенка платит?

Предложите ему сначала развестись по-хорошему и побыстрому в загсе, а потом пусть покупает все что хочет и не на родителей, а на себя. Мало ли какая старческая вожжа старикам под хвост завтра попадет.... Вдруг Вам этот аргумент поможет получить быстрый развод.

У Вашего мужа братья-сестры родные есть?

есть брат и есть дочь от предыдущего брака.так мне сказал будем жить на этой квартире он собирается долг отдавать с зарплаты и получается ещё по сути у неё не будет,а я буду работать и детей он заводить через пять лет если собирается а может и вообще нет.говорит согласна на эти условия?я сказала ,что меня так где устраивает.и с отдыхом он меня с ребёнком кинул машиной два года пользовался моей говорил халтурю на отдых а сам скрылся прихватил документы свои и вещт и все.говорит я вам ничего не должен.дегжат заработал и свалил

 

я бы пошла разводиться,но захочет ли он развестись в загсе..может согласиться прийти заявление написать,а второй раз не явиться в загс на развод и не разведут нас.и я завишу от него в плане сада для ребенка если разведусь сад в месяц будет стоить 14 тр а я одна его не потяну

А детей с ним нет. Он Вам за сад за чужого ребенка платит?

Предложите ему сначала развестись по-хорошему и побыстрому в загсе, а потом пусть покупает все что хочет и не на родителей, а на себя. Мало ли какая старческая вожжа старикам под хвост завтра попадет.... Вдруг Вам этот аргумент поможет получить быстрый развод.

У Вашего мужа братья-сестры родные есть?

есть брат и есть дочь от предыдущего брака.так мне сказал будем жить на этой квартире он собирается долг отдавать с зарплаты и получается ещё по сути у неё не будет,а я буду работать и детей он заводить через пять лет если собирается а может и вообще нет.говорит согласна на эти условия?я сказала ,что меня так где устраивает.и с отдыхом он меня с ребёнком кинул машиной два года пользовался моей говорил халтурю на отдых а сам скрылся прихватил документы свои и вещт и все.говорит я вам ничего не должен.дегжат заработал и свалил

я не хочу к тридцати годам остаться с ребёнком моим на улице гарбатясь на него и его родителей не покладая сил и времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пошла разводиться,но захочет ли он развестись в загсе..может согласиться прийти заявление написать,а второй раз не явиться в загс на развод и не разведут нас.и я завишу от него в плане сада для ребенка если разведусь сад в месяц будет стоить 14 тр а я одна его не потяну

А детей с ним нет. Он Вам за сад за чужого ребенка платит?

Предложите ему сначала развестись по-хорошему и побыстрому в загсе, а потом пусть покупает все что хочет и не на родителей, а на себя. Мало ли какая старческая вожжа старикам под хвост завтра попадет.... Вдруг Вам этот аргумент поможет получить быстрый развод.

У Вашего мужа братья-сестры родные есть?

он устроил ребёнка в сад как своего поэтому плата отличается намного.да наверно лучше развестись.самое ужасное,что приняла его голого и босого и до этого он кинул меня с первым взносом на ипотеку копили вместе.простила и это и сейчас с отдыхом сказала отдай мне тогда деньгами раз пользовался машиной столько времени.сказал ничего не должен хоть и пользовался ей единолично.и вот так опять со мной поступает.а я всего лишь хочу иметь семью и прощаю его постоянно.но это последняя моя капля терпения и все границы он перешел

 

 

А если сейчас составить брачный договорт? В котором будет оговорено что жена не причастна к долгам муж

он не согласиться я об этом уже думала.

 

Мне кажется и без местной прописки можно, но это дольше по времени займет

у меня-то прописка псковская, а у него в новрсокольниках и куда идти на развод тогда подавать по его месту жительства(ехать далеко и куда ребёнка больного дену)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...