Перейти к публикации

LEGOмания


Atamanka

Рекомендованные сообщения

про разломано - это точно, у нас долго ничего не живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Оля,это домик в горах называется,на втором фото который у тебя.

да я видела ) суть в том что в этом домике деталей больше, а стоит в 3,5 раза дешевле майнкрафтовского.. не хилая цена за имя и 3 специальные фигурки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Милешка в него играет?

играли у друзей, понравилось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот унико мне по качеству очень нра.. но оно конечно и не такое дешевое, как китайские мегаблоксы и тп. но мне кажется все равно дешевле дупло, да и просто для себя я хотела именно домики ))

Тоже классные ! Оля, где покупаешь ?

я брала в бегемоте и здоровом малыше, и пару еще с питера привозили )

Искала, искала Унико и на сайт ЗМ, и Бегемота хотела хоть примерно цены посмотреть, так и не нашла :(

Сколько ваши домики стоили?(больше 2000 ? :ph34r: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве пластины продаются поштучно? я просто как-то не разу не встречала :562108:

на сайте ДМ есть, дешевле чем на майтойзе

вчера спецом сравнила майтойз и дм в дм все дешевле выходит с нынешним курсом евро. Сравнивала дупло. Сейчас в дм большая железная дорога дупло 4800 вмнсто 6000 с лишним. Вот думаю может деда мороза разорить. Заказана именно жд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,имели в виду русский Майтойз? Там смотрели?

В германии не выгодно,да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,имели в виду русский Майтойз? Там смотрели?

В германии не выгодно,да.

может. Я германию смотрела, что у нас 2000 то у них со скидкой 20% 3500 выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно, мама моя в эсти ездила, в лунакескусе, говорит, лего на вес продается, огромный контейнер с детальками, набирай сколько надо. Стоило около 3€ за кг.

опаньки

а где там?

я мимо проходила в октябре, наверное как раз их видела, но не рассматривала цены. в рими в лыунакескусе как входишь с левой стороны, там где сначала одежда, мыльно-рыльное, там стояло два контейнера огромных и на них кучей навалены детали без упаковок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из-за евро не выгодно сейчас там заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно, мама моя в эсти ездила, в лунакескусе, говорит, лего на вес продается, огромный контейнер с детальками, набирай сколько надо. Стоило около 3€ за кг.

опаньки

а где там?

Я уточню, напишу.

В общем, сказала, в Лунакескусе в отделе игрушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Искала, искала Унико и на сайт ЗМ, и Бегемота хотела хоть примерно цены посмотреть, так и не нашла :(

Сколько ваши домики стоили?(больше 2000 ? :ph34r: )

в псковским бегемоте счас глухо с ними ( если только цены посмотреть- можно другие города попробовать глянуть. в ЗМ что-то было в магазине вроде, на сайте не знаю, никогда не смотрела. ну вот тут про симу-ленд писали, наша мельничка есть- 1693 р. https://www.sima-land.ru/158121/konstruktor-unico-plus-maximilian-vetryanaya-melnica/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно, мама моя в эсти ездила, в лунакескусе, говорит, лего на вес продается, огромный контейнер с детальками, набирай сколько надо. Стоило около 3€ за кг.

опаньки

а где там?

я мимо проходила в октябре, наверное как раз их видела, но не рассматривала цены. в рими в лыунакескусе как входишь с левой стороны, там где сначала одежда, мыльно-рыльное, там стояло два контейнера огромных и на них кучей навалены детали без упаковок.

Да, вот и мама сказала, один с крупными деталями, другой с мелкими. Видимо, один лего дупло, другой - все остальные мелкие.

 

Так что всетаки посоветуете начинающему легоману: дупло или мелкие? я вот склоняюсь к дупло, т.к. еще подрастающее поколение имеется, которое растащит непременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...