Перейти к публикации

LEGOмания


Atamanka

Рекомендованные сообщения

Ира а про какой конкретный набор дома ты говоришь?Это который дом у воды,семейный дом?Про эти.Ребенок увидел теперь все хочет.Вертолеты уже не нужны,хочет дом.И паровоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, на последних картинках мелкое лего, это серия Friends - там куча наборов, в ДМ нормальный ценник на них.

В принципе твоим уже мелкое наверное можно, у меня Катя давно с Димкой в мелкое строит.

 

Ира а про какой конкретный набор дома ты говоришь?Это который дом у воды,семейный дом?Про эти.Ребенок увидел теперь все хочет.Вертолеты уже не нужны,хочет дом.И паровоз.

Ты про какое Лего - дупло или мелкое?

Дупло - это дом 5639 набор, первое фото в посте с моими наборами, но это набор 4-х летней давности, сейчас может модифицирован он как-то.

Видела я выше тебе отвечала, что думаю по поводу покупки мелкого лего вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу лего Friends, но у меня есть малышок, который будет все это раскидывать и разносить по всей квартире. это меня и останавливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, на последних картинках мелкое лего, это серия Friends - там куча наборов, в ДМ нормальный ценник на них.

В принципе твоим уже мелкое наверное можно, у меня Катя давно с Димкой в мелкое строит.

 

Ира а про какой конкретный набор дома ты говоришь?Это который дом у воды,семейный дом?Про эти.Ребенок увидел теперь все хочет.Вертолеты уже не нужны,хочет дом.И паровоз.

Ты про какое Лего - дупло или мелкое?

Дупло - это дом 5639 набор, первое фото в посте с моими наборами, но это набор 4-х летней давности, сейчас может модифицирован он как-то.

Видела я выше тебе отвечала, что думаю по поводу покупки мелкого лего вам?

ага,видела Ириш.Буду думать.Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираем Star Wars лего , первый раз собирает по инструкции потом все разберет и уже строит свое что то) поэтому коллекции не собираются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши сокровища

хорош как запас деталей для творчества. из специфичных деталей - окна/двери

сам по себе скучен

HOzP8Jf.jpg?1 -

 

классный,рекомендую

gICGFui.jpg?1

 

этот очень легко собирается

HqXq8ax.jpg?1

 

посложнее, интересный. и детали на ура идут в творчество

tvMPg5o.jpg?1

 

отличный, просто один из любимых. с лодкой дети купаются, из самолетных деталей Влад делает прикольные летательные аппараты

Dvycbgf.jpg?1

 

так себе. простой.

OmYeBQT.jpg?1

 

клевый. мотоциклы здорово ездят, равновесие не теряют

8uwtmY9.jpg?1

 

хороший

RfwhTJd.jpg?1

 

еще не отдали

ngo5WL9.jpg?1

 

вижу явный перекос в автомобильную тему, но мальчики у меня такие вот мальчики.

запостила картинки и поняла, что надо здания-сооружения докупить,чтоб были декорации для игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с недавних пор старшая увлеклась. У нас такиеpost-1391-0-98445800-1416145898.jpgpost-1391-0-64984700-1416145909.jpg

И Деду Морозу заказан такой

post-1391-0-00612100-1416145945_thumb.jpg

 

Ну и мелкая с ней на пару собирает: вернее детали только доверили подавать пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Дупло есть большие дома?Кроме того что Ирина показала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я уже запуталась,голова кругом.В Дупло не могу найти подходящий большой дом.Чтобы к нему и машинки потом докупить и всякую всячину.

В Лего сити есть набор городская улица вроде называется,но что-то не то...

В Креаторе есть разные дома.И 3 в 1.И возле моря дом и еще парочку есть.Но будет ли ребенку интересно?(среднему).

Он то просит дом большой.

Раньше хотел набор с Лего сити Пожарная часть(60004).А что я потом с этим набором буду делать?К нему ж ничего особенно не докупишь?Это значит надо все равно покупать дом.К нему проще докупить и вертолет и машинки.

У всех так голова кругом идет?Или это я такая не нормальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой дом в дупло -5639 набор. больше не бывает. но он снят с производства. надо по объявлениям искать в Питере можно на Авито купить - бывает выкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Тогда точно Сити брать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой дом в дупло -5639 набор. больше не бывает. но он снят с производства. надо по объявлениям искать в Питере можно на Авито купить - бывает выкладывают.

нашла сейчас на каком-то сайте, в наличии. Но с ценой они погорячились конечно - 10 тыс. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...