Перейти к публикации

LEGOмания


Atamanka

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Так что всетаки посоветуете начинающему легоману: дупло или мелкие? я вот склоняюсь к дупло, т.к. еще подрастающее поколение имеется, которое растащит непременно.

думаю однозначно крупное.. сейчас вдвоем поиграют, потом младшему крупное останется, мелкое попозже можно будет для старшего купить. мне например самой нравится в крупное играть ) не думаю что для ребенка которому еще нет пяти поздно будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что всетаки посоветуете начинающему легоману: дупло или мелкие? я вот склоняюсь к дупло, т.к. еще подрастающее поколение имеется, которое растащит непременно.

думаю однозначно крупное.. сейчас вдвоем поиграют, потом младшему крупное останется, мелкое попозже можно будет для старшего купить. мне например самой нравится в крупное играть ) не думаю что для ребенка которому еще нет пяти поздно будет ;)

Спасибо, я тоже за него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Посмотрела ценник на Унику на Симе - ммм, по-моему Дупло даже дешевле

стало интересно на счет сравнения цен, трудно сравнивать совсем разные наборы, ну вот из похожего попались магазинчики например:

 

Мини-марке Унико 60 деталей-1188 (на симе)

 

eaaf0ec9967d.jpg

 

Супер-марке Лего 39 деталей-1119 (в ДМ)

 

 

2b9620f261db.jpg

 

тут получается цены примерно одинаковые, ну и в целом похожи мне кажется.. только у каждого свой стиль, ну например у лего везде люди, а у унико зверушки ) и еще у лего получается меньше деталей, потому что больше крупных вещей- стеллаж например цельный, а у унико он из 4 деталек. и в других наборах так же- у лего больше идет фигурок и каких-то готовых вещей, например целая стена в домике уже готовая, а в унико она собирается из нескольких деталек, то есть больше простых строительных элементов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супермаркет в ленте по акции 900 с чем-то рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Супермаркет в ленте по акции 900 с чем-то рублей

ну я на сайте смотрела ) http://lego.detmir.ru/product/index/id/228621/

а на другие тоже есть скидки? на мелкое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жена уговаривает на лего дуплО поезд, который рекламируют) где заказать можно подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жена уговаривает на лего дуплО поезд, который рекламируют) где заказать можно подешевле?

сейчас в дм на него акция 4700 вместо 6000 самый большой который
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дом дупло, старый набор с Маквином, шерифом и Маком, еще какой-то мелкий со львом и дрессировщицей

lego-duplo-kukolnyiy-domik-play-house-10505-83-detali_8967185.jpg

 

Ну а лего Сити, Креатор, Механик, Звездные войны, Чина (или как его там) завались.. я даже вспоминать не буду.. Куча кучная за почти 4 года насобиралась.. И огромные наборы и мелкие и средние.. Сын только в лего и играет.. Купим набор, соберет быстро, поиграет и разберет.. А потом всякое разное сам настраивает.. Но в основном все в коробке

 

А и майнкрафт тоже есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жена уговаривает на лего дуплО поезд, который рекламируют) где заказать можно подешевле?

сейчас в дм на него акция 4700 вместо 6000 самый большой который

Да, я уже заказала), в четверг привезут. Классный набор, у меня у племяшки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жена уговаривает на лего дуплО поезд, который рекламируют) где заказать можно подешевле?

Вот здесь нашла, есть http://www.7bricks.ru/model_details.asp?id=7678

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я завидую вам, мамы Легоманьяков. Вспоминаю те славные времена, когда сыну на все праздники дарилось только лего. Начинали с Дупло, но как-то очень быстро перешли на мелкое Лего. А больше всего фанател от Лего-Техник и потом от роботов.

Оля как-то равнодушна к лего. Собственно ей подарен был набор из Фрейндс. Остальное - два больших контейнера остатков от илюхиной коллекции. Ужасно жалко, но получилось, что он свою коллекцию в идеальном состоянии отдал сыну наших друзей, а они через порядочно лет вернули разрозненные остатки. Илья расстроился, сказал, что чем так, лучше бы совсем не возвращали . Но Оля Лего не прониклась. Иногда с кем-нибудь из любителей достает, пособирает немного и опять уберет надолго.

А мне дай волю, я бы развернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...