Перейти к публикации

LEGOмания


Atamanka

Рекомендованные сообщения

Ферма Лего крпная у Марусечки постом выше, мелких очен много наборов со зверьми.

Ир, можешь конкретно хоть один набор назвать? я в дупло сразу нашла три фермы разных, а в мелком не найти ничего такого.. даже не понимаю в какой серии смотреть.. какое-то ранчо нашла во френдс, то там животных мало и домик розовый )))) вроде еще с дикими попадались, а нам нужны коровы, овцы, свиньи, куры..

а, ты про мелкое, я Думала Дупло. В мелком я не знаю наборов с животными (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, Оля Божья коровка, знаешь что есть еще серия Lego Minecraft?

правда не знаю, насколько она интересная

post-1116-0-22764000-1416239958_thumb.jpgpost-1116-0-14377600-1416240036_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а, ты про мелкое, я Думала Дупло. В мелком я не знаю наборов с животными (

ну ты написала "мелких наборов", я думала про размер деталей ) а видимо про количество..

 

ну ладно, я пока ферму искала Даня увидел лего-майнкрафт.. фсеее, где мне его искать теперь?? )) кто-нибудь видел где, кроме оф. сайта??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а кстати, Оля Божья коровка, знаешь что есть еще серия Lego Minecraft?

уже знаю :lol: вопрос- где купить..

 

вообще Даня деду морозу заказал "конструктор ферма как на ай-паде", но думаю если я ему скажу, что можно перегадать еще, он будет на майнкрафт руками и ногами )) но пока молчу, так как не факт что найду.. ферму-то не найти.. а тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве пластины продаются поштучно? я просто как-то не разу не встречала :562108:

на сайте ДМ есть, дешевле чем на майтойзе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

спасибо, конечно, но цены.. лего все так стоит?? тот набор что Даня выбрал 6000! :dash2: и это еще не самый дорой, есть и за 9, и за 11.. серию собрать это сколько надо, тыщ 50?? мешок пластмассовых деталек :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из-за цен у нас папа в основном и против лего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вот из-за цен у нас папа в основном и против лего

ну наверно не все так дорого.. а эксклюзив всякий.. вот что хочет Даня- дом стива. 408 деталей- 5990 руб.

36379_large.jpg

 

а вот в детском мире домик какой-то, по мне так то же самое- вид с боку ) ну человечек чуть другой, но даже кирка есть! 550 деталей- 1720.

419aa46f312765eba30751bda5c2bef2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из-за цен у нас папа в основном и против лего

Ну в защиту лего. Вот сколько у нас было других игрух - всякие мухыкальные/китайщина, радиоуправляемые, трансформеры, машины, где это все? На 90% разломано в мусорке. По отдельности конечно все было недорогое, но в общей куче (на свалке, ога) все равно наверняка прилично получилось за 3 года по деньгам в т.ч.

А Лего живет и здравствует.

И если задаться целью, то можно еще и отбить часть его стоимости, продав на ДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,это домик в горах называется,на втором фото который у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...