Перейти к публикации

LEGOмания


Atamanka

Рекомендованные сообщения

Честно, нет... Случайно заходила в группы лего и видела... Вот в Сотмаркет пластина 600 р и еще доставка 90...

Спасибо, честно не знала, что в Сотмаркете есть лего....пойду поползаю

только сегодня в жалобной книге про сотмаркет писали, так что аккуратнее там... ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, нет... Случайно заходила в группы лего и видела... Вот в Сотмаркет пластина 600 р и еще доставка 90...

Спасибо, честно не знала, что в Сотмаркете есть лего....пойду поползаю

только сегодня в жалобной книге про сотмаркет писали, так что аккуратнее там... ))

да??? Я там только что в первый раз заказала:(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в таком наборе деталей? только то что на картинке нарисовано или больше?

5469f71749db8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в таком наборе деталей? только то что на картинке нарисовано или больше?

5469f71749db8.jpg

на коробке написано 30 штук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно, мама моя в эсти ездила, в лунакескусе, говорит, лего на вес продается, огромный контейнер с детальками, набирай сколько надо. Стоило около 3€ за кг.

опаньки

а где там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на бриксе есть смысл объединяться? там доставка фиксированная сумма или от веса зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

девочки, а вы когда лего покупаете смотрите страну происхождения? или это не важно? просто счас смотрю в бегемоте- есть и дания, и мексика, и китай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,что за конструктор такой интересный?Я тоже в икее заказала дорогу.Но пока не полностью набор.Парень с характером,переживаю,вдруг играть не захочет.Если понравится,потом докуплю все остальное,чтобы расширить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,что за конструктор такой интересный?Я тоже в икее заказала дорогу.Но пока не полностью набор.Парень с характером,переживаю,вдруг играть не захочет.Если понравится,потом докуплю все остальное,чтобы расширить.

Жанн, набери в Яндексе " Магформерс", там видео посмотри. ( не знаю ка сюда вставить) Он очень классный, но дорогой зараза. У нас есть один набор дороги, катает))) поэтому точно пригодится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно, мама моя в эсти ездила, в лунакескусе, говорит, лего на вес продается, огромный контейнер с детальками, набирай сколько надо. Стоило около 3€ за кг.

опаньки

а где там?

Я уточню, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ферма Лего крпная у Марусечки постом выше, мелких очен много наборов со зверьми.

Ир, можешь конкретно хоть один набор назвать? я в дупло сразу нашла три фермы разных, а в мелком не найти ничего такого.. даже не понимаю в какой серии смотреть.. какое-то ранчо нашла во френдс, то там животных мало и домик розовый )))) вроде еще с дикими попадались, а нам нужны коровы, овцы, свиньи, куры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...