Перейти к публикации

LEGOмания


Atamanka

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

была удивлена, если сломал деталь лего, можно заменить ее бесплатно на их сайте))))))))))

еще бы взамен потерянным выдавали :crazy:

я тут сережку потеряла- ну как потеряла, на тумбочку положила, коты свалили и куда-то загнали. искать пришлось тщательно, все отодвигая, в обеих комнатах.. в итоге таки нашла я сережку, а еще целую пястку мелкого лего наскебла :girl_sigh: где его только не было.. думаю если сейчас попытаться собрать все наборы (инструкции-то у меня все лежат) наверно ни один целиком уже не соберешь..

 

и кстати это к слову о "продать" ) но я конечно пока ничего продавать и не собираюсь, и строить по инструкциям Даня особо не любит, но все равно обыдно как-то )) у меня бы все было разложено, пусть не по наборам, но хоть темам.. или видам деталек ) с крупным так делала, а с мелким не получается, по этому и не люблю в него играть- как вижу эту свалку всего и в куче, так сразу все желание пропадает, вечно не найти что хочешь, все перепутано.. эх.. а ребенок тем временем новую тему словил- нексо какое-то, в гостях увидел, еще и мультик нашел! вот категорически не хочу покупать.. ну счас в общем-то все равно ни денег, ни повода ) надеюсь переболеет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

а в роботов еще играет?

биониклов? или ты про эл. конструктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в роботов еще играет?

биониклов? или ты про эл. конструктор?

Про электронный кнчн, все про него тоже думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Про электронный кнчн, все про него тоже думаю

а, просто на ДР у нас была новая волна биониклов ))

в тот играет, но тоже не скажу чтоб прям активно.. ну во первых у нас еще с батарейками вечно проблемы )) только вставим, поиграет немного, потом куда-нить понадобиться- вытащим, и пока снова вспомним, купим.. так что выходит эпизодически ) ну и все таки не так много деталей/вариантов, наверно хорошо несколько наборов иметь (ну в общем как обычно )) может попозже купим.. если интерес не пропадет. хотя вообще мне кажется наоборот, постарше будет- будет больше соображать, интереснее станет.. ну посмотрим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Кирке на ДР такой набор. Прям горю вся :))))

http://lego.detmir.ru/product/index/id/1640011/

Вот думаю, купоны которые перед НГ давали в журналы на 20% скидки, будут ведь действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Кирке на ДР такой набор. Прям горю вся :))))

http://lego.detmir.r...dex/id/1640011/

Вот думаю, купоны которые перед НГ давали в журналы на 20% скидки, будут ведь действовать?

написано весь год действуют)))) только учти, что в магазине он стоит дороже ((((( а так клёвый конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в инет-магазине тоже можно купоном пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с литлл пони прокодолась с этими купонами, не увидела что они ток на кукол девочек идут, вдруг и тут на лего, а не на лего дупло ))))

 

Как смотрю по сайту в магазинах Пскова и нет, но есть в Луках.

А на сайте если есть в магазине, то появляется кнопка "забрать из магазина" вот забирать по цене сайта или магазина?

Ну и если заказывать то мне пишет доставка до пскова 200р, если со скидкой то шикарно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Кирке на ДР такой набор. Прям горю вся :))))

http://lego.detmir.ru/product/index/id/1640011/

какой классный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с литлл пони прокодолась с этими купонами, не увидела что они ток на кукол девочек идут, вдруг и тут на лего, а не на лего дупло ))))

 

Как смотрю по сайту в магазинах Пскова и нет, но есть в Луках.

А на сайте если есть в магазине, то появляется кнопка "забрать из магазина" вот забирать по цене сайта или магазина?

Ну и если заказывать то мне пишет доставка до пскова 200р, если со скидкой то шикарно )

хитрожопые какие они... а написано на все игрушки бренда

там же наверное можно попробовать оформить в инете, и будет видно действует на дупло или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, таки и не удалось нам наконец-то заиметь лего в доме :girl_sigh: Обещали ребенку купить всё, что она захочет, если она сдаст тесты (ну в любом случае конечно бы купили ей подарок за старания), она всю неделю значит мечтала о лего, мы смотрели в интернете, выбирали какие наборы будем покупать. Приехали сегодня в ДМ, посмотрели, присмотрели несколько наборов, но вижу у дочи глаз не горит, уходит в сторону каких то котиков/собачек. Договорились проехаться ещё по магазинам, подумать и определиться. Всю дорогу сомнения то, или то, но вообще бы лучше собачку ей купили :crazy: В общем зарулили ещё в пару магазинов, в каждом предлагала разные варианты, но всё, уже нет интереса. В итоге в последнем уже увидела какую-то овечку пучеглазую за 299 рублей и больше ничего на свете не нужно. И объясняли, что это не равноценная покупка, и подводили к другим игрухам, овца и всё! Папа рад, что удалось существенно съэкономить, а я расстроилась, хотелось наконец мне в лего поиграть :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...