Перейти к публикации

LEGOмания


Atamanka

Рекомендованные сообщения

а разве пластины продаются поштучно? я просто как-то не разу не встречала :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я тоже не встречала. Мы брали на Майтойзе немецком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве пластины продаются поштучно? я просто как-то не разу не встречала :562108:

в Питере продаются и в контакте можно найти. Пластина около 500 р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие наборчикиpost-3331-0-62668400-1416225208_thumb.jpgpost-3331-0-53242600-1416225219.jpg

 

Но маловато, надо еще... Думаю от нас на нг прикупить каждому ребятенку по набору небольшому.. ( кстати Владу 1 год, а ему уже нравится с ним играть, особенно разбирать)

 

А Дед Мороз несет нам икеевскую дорогу и Магформерс ( тоже очень классный конструктор)

 

В котопесе удобно, что контейнер есть, правда 2 набора туда не запихать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве пластины продаются поштучно? я просто как-то не разу не встречала :562108:

в Питере продаются и в контакте можно найти. Пластина около 500 р

у вас случайно ссылок на контакт ни где ни завалялось? :wub: (буду очень признательна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела пластины в книжице в империале, на озоне были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детском мире мы покупали пластину и для дупло и для мелкого лего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве пластины продаются поштучно? я просто как-то не разу не встречала :562108:

в Питере продаются и в контакте можно найти. Пластина около 500 р

у вас случайно ссылок на контакт ни где ни завалялось? :wub: (буду очень признательна)

Честно, нет... Случайно заходила в группы лего и видела... Вот в Сотмаркет пластина 600 р и еще доставка 90...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детском мире были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, нет... Случайно заходила в группы лего и видела... Вот в Сотмаркет пластина 600 р и еще доставка 90...

Спасибо, честно не знала, что в Сотмаркете есть лего....пойду поползаю

 

насмотрелась тут домиков, теперь умираю, хочу дом-лего :girl_cray2: (муж, опять пальцем у виска будет крутить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно, мама моя в эсти ездила, в лунакескусе, говорит, лего на вес продается, огромный контейнер с детальками, набирай сколько надо. Стоило около 3€ за кг.

 

У нас еще не появились наборы лего, но деть просит, пока покупали китайские, но они реально одноразовые. Быстро разваливаются и детальки мелкие теряются. Вот мне интересно, нам уже 5 лет почти, хотим начать покупать ему. Не слишком ли он взрослуй для дупло? Или сразу начинать с мелких лего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве пластины продаются поштучно? я просто как-то не разу не встречала :562108:

Только что на сайте ДМ видела пластины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...