Перейти к публикации

LEGOмания


Atamanka

Рекомендованные сообщения


В общем возьмем мы с Лего сити среднему и мелкому и маме, Лего Дупло ферму.Все!С дочкой пока решаем...

дочке Friends берите :)

Сити какой набор выбрали?

пожарный который.60004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые наборы, Оля.

Для девочек так краше Дупло :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока такие:

64e5908393ed.jpg

c71501c77fac.jpg

b1b34802c12e.jpg

51b715a254d4.jpg

Вот эти лежат в багажнике, ждут своего часа икс ;)

ae5a74b73e8a.jpg

4e8f4bf9baf6.jpg

 

Игрушек много, но Лего остается номер один последние пару лет :) Для полного счастья мне... кхе... кхе... т.е. детям, не хватает дупловской железной дороги и еще просто коробочки с деталями) ну и конечно дупло-больнице все были бы очень рады)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Очень красивые наборы, Оля.

Для девочек так краше Дупло :good:

да, я б не отказалась ) ну может еще и поиграю когда-нибудь :lol:

там еще в коробки брошюрки кладут, где все серии есть, много еще всякого классного! но далеко не все у нас продается, некоторых серий вообще не видела.. и даже по всему интернету не могла найти- хоть с Италию едь )

 

вот счас Даня ферму хочет, в брошюрке 2 есть, вполне бы нам подошли, но думаю вряд ли найду.. а есть у кого леговские фермы? крупные-мелкие? в линейке лего я вообще не в теме пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые наборы, Оля.

Для девочек так краше Дупло :good:

да, я б не отказалась ) ну может еще и поиграю когда-нибудь :lol:

там еще в коробки брошюрки кладут, где все серии есть, много еще всякого классного! но далеко не все у нас продается, некоторых серий вообще не видела.. и даже по всему интернету не могла найти- хоть с Италию едь )

 

вот счас Даня ферму хочет, в брошюрке 2 есть, вполне бы нам подошли, но думаю вряд ли найду.. а есть у кого леговские фермы? крупные-мелкие? в линейке лего я вообще не в теме пока..

Ферма Лего крпная у Марусечки постом выше, мелких очен много наборов со зверьми.

Посмотрела ценник на Унику на Симе - ммм, по-моему Дупло даже дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-дам! уломала папку! он психанул и сказал - покупай что хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ферма Лего крпная у Марусечки постом выше, мелких очен много наборов со зверьми.

Посмотрела ценник на Унику на Симе - ммм, по-моему Дупло даже дешевле

ну будем искать )

про цены.. не знаю, я прям так досконально не сравнивала, но дороже 2000 точно ни одного набора у нас не было, 1000-1500 наверно в основном.. а домик в лего уже 2500.. а еще убила цена пластин- просто три дощечки, с которыми даже ничего не сделаешь без доп. покупок стоили как-то весьма! сейчас у нас с разных наборов этих пластин всяких разных целая коробка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираем Lego Frends . вот думаю купить к НГ диснеевскую серию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пластины строительные надо отдельно к любому набору покупать?Или не обязательно к каждому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

похоже они подорожали (( на сколько я помню самый большой набор (гостиница) стоил 3 с копейками в бегемоте, я все на него смотрела но жалко было, а счас 4450 (по свидетельству)! на симе 4675.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я на Симе глянула и обалдела. думала грешным делом кате домик с китти купить, но там дома визуально меньше дупловского, а стоят дороже. уж лучше ейй френдс чуть попозже куплю

 

А пластины строительные надо отдельно к любому набору покупать?Или не обязательно к каждому?

необязательно. большую надо бы хоть одну, а строительные по необходимости, в больших наборах они и так есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...