Перейти к публикации

LEGOмания


Atamanka

Рекомендованные сообщения

у нас есть и лего-девочки (фрэндс) - моя дочка с удовольствием играет этими мелкими детальками (у нас замок золушки и карета с золушкой) - золушка катается по всему дому, соответственно карету ремонтируем мы по 10 раз на дню ибо ей самой пока никак.

5468d4f8b61dd.jpg

есть лего техник - дочка обожает экскаватор с поворотным корпусом и ковшом - ремонт делает папа, но он как ни странно при падениях и наступления практически не разваливается - только гусеница слабовата (из гусеницы получается здоровский браслет - ага)

5468d4fb16d4e.jpg

из лего дупло очень классный набор про ариель - там есть горка и качель - все что надо для детской площадки на огромной зеленой пластине.

5468d4f9e7eab.jpg

у нас огромный машинок из лего-сити (это папа покупал себе - ага)

5468d4fbde556.jpg

денег конечно стоит немерено, но большую часть нам подарили в подарок.

 

в общем мы лего-маньяки - я вот думаю как уговорить мужа от покупки телефона мне на ДР (все равно кто-нибудь из детей рано или поздно до него доберется и обслюнявит) взамен на какой-нибудь наборчик из лего-сити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас лего-склад :crazy: ни одна модель не живет долго, разбирается на запчасти и попадает в общую коробку деталек. Зато потом фантазирует бесконечно, сочиняет свои собственные модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

а у нас лего-склад :crazy: ни одна модель не живет долго, разбирается на запчасти и попадает в общую коробку деталек. Зато потом фантазирует бесконечно, сочиняет свои собственные модели.

Такая же фигня.

 

У меня сын любит лего-сити.

В прошлом году на НГ Дед Мороз подарил Лего-сити полицейский участок, а в этом году заказан конструктор Лего-сити Арктика. Купили Детском мире по скидке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я вообще не понимаю, о чем ты? Что значит "к нему ничего больше не купишь"??? К кому? Тебе надо определиться, Дупло ты смотришь или мелкое. А дальше ты просто покупаешь любые другие наборы. Лего всего 2 вида - Дупло и все остальное.

Наборы из Дупло все друг к другу подходят, и из мелкого также.

ИМХО, но я бы не покупала первым набором Лего Дом от Криэтор. Это серезный сложный дорогой набор, таким скорее охоту отобьешь у новичка. Купи Луго сити на пробу какой-нибудь из наборов базовых, тыс. за 1500-2000 (это если Лего выберешь мелкое) или Пожарную часть/Полицию/Ферму - если Дупло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а про аналоги тут есть смысл писать? или всех только оригиналы интересуют? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит, мне интересно послушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас лего-склад :crazy: ни одна модель не живет долго, разбирается на запчасти и попадает в общую коробку деталек. Зато потом фантазирует бесконечно, сочиняет свои собственные модели.

Такая же фигня.

И у нас.

 

Интересно, а девочки наверное собирают и играют в собранное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про аналоги тут есть смысл писать? или всех только оригиналы интересуют? :rolleyes:

интересно конечно . Что за аналоги , картинки в студию))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела аналоги лего у китайцев - цена не сильно ниже, чем у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю неплохой аналог Дупло, но и стоит примерно также.

А вот вместо сити покупала мелкие наборы и Брикс, и Унико, ну что я могу сказать - категорическое не то (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был аналог дупло-Мегаблокс. Вообще не то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в Оренбурге набор дом дупло 2399 сейчас стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...