Перейти к публикации

LEGOмания


Atamanka

Рекомендованные сообщения

Ну Макс,а что дешево то? Китайская хрень стоит тыщу,проживет неделю отсилы.. А лего реально на века) И мелким не страшно пупсам давать,Маркос наш за Киром все подбирает,может схомячить ненароком.. Тут дедкобабки осчастливили Кирюху китайским конструктором,млин,он в руках крошится,клянусь! Такая хрень... А ведь ладно трехлетка,а мелкий грызет-сосет,караулить сидеть! А кач-во пластика? А,если токсично?

Мы нифига не богатые,к сожалению,как раз наш вариант,родители без зимней куртки,зато лего по 5 тыщщ покупаем. Но довооольные))

 

а у нас лежат наборы лего рейсер (наследство), там вообще с пультом управления машинки... но там как-то очень сложно, для меня)

Крутяк,покажь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге получится два подарка Даринке, а Юрка без подарка останется

как бы дети не остались без подарков по причине наглого поведения взрослых, оголтело играющих в лего и отпихивающих детей локтями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого скидка на Озоне???

 

А я хочу большую ферму.Потом животину накупить еще.И пожарную станцию(сыну),или как она там.И себе такую https://www.sima-land.ru/158126/konstruktor-unico-plus-maximilian-gostinica/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,по принципу железного конструктора,который Макс так хвалит,есть у Лего целая офигенская серия Lego Toolo,он из деталек,которые надо отверткой прикручивать.

да это тоже фигня, для маленьких) в железный можно лет до 10 как минимум играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,фигня,так фигня..

да это может тока для меня) кто его знает, как дети отнесутся, пока не попробуют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,фигня,так фигня..

да это может тока для меня) кто его знает, как дети отнесутся, пока не попробуют))

Мои железный разобрали, раскидали за один вечер и более про него не вспоминают. А железный классный был, от старшего сына хранился, зато в лего дупло, как купила, так и играют, вообще голова не болит чем детей занять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это тоже фигня, для маленьких) в железный можно лет до 10 как минимум играть)

у меня старший до сих пор Лего собирает, а ты говоришь до 10 лет :lol: Каких только конструкторов у него не было, и железный, и электронный и деревянные и всякие-разные. Дольше и лучше Лего ни во что не играл. Теперь и дочка Лего у Деда Мороза заказала, на мой взгляд, самая лучшая универсальная игрушка. Все уже по 5 раз написали, что комбинируют детали, строят совершенно разные конструкции, объединяют наборы, а ты твердишь "ну собрал 1 раз, а потом что? то ли дело железный..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын играл в Лего до 12 лет точно. Так что насчет фигни,Макс, это ты сильно загнул.

Ну,фигня,так фигня..

да это может тока для меня) кто его знает, как дети отнесутся, пока не попробуют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,фигня,так фигня..

да это может тока для меня) кто его знает, как дети отнесутся, пока не попробуют))

Мои железный разобрали, раскидали за один вечер и более про него не вспоминают. А железный классный был, от старшего сына хранился, зато в лего дупло, как купила, так и играют, вообще голова не болит чем детей занять

есть наверное секрет в нем какой-то))

 

У меня сын играл в Лего до 12 лет точно. Так что насчет фигни,Макс, это ты сильно загнул.

Ну,фигня,так фигня..

да это может тока для меня) кто его знает, как дети отнесутся, пока не попробуют))

я же чисто со своей колокольни смотрю) дети все разные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что разные. Вон у меня Оля тоже довольно равнодушна к Лего :( . Просто надо попробовать, прежде чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не удивлюсь, если мои дети не распробуют железный) он на вид не такой яркий как лего всякие, кажется не интересным, но у нас в детстве выбора не было, в школе этот конструктор был обязательным предметом) на трудах собирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...