Перейти к публикации

Многодетность - это дорого?


Журавинка

Рекомендованные сообщения

Мне нравится выражение в этом смысле одно,больше тратьте на детей времени а не денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 человек пожалуйста,торт в классе,у меня так было и все нормально

И? Съели торт и за уроки? Это праздник? В школу мы тоже сладости несём. Но поиграть, пообщаться, попраздновать там нет возможности. У вас, девочки, пока детки маленькие, так что вы теоретики. :) Вот посмотрим, как будет через пару несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по сути изменилсь? Я ни разу до 18 лет днюхи в кафе не отмечала. Сначала дома пили чай, потом шли на дискотеку . Или играли дома в настольные игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится выражение в этом смысле одно,больше тратьте на детей времени а не денег

Одно другому не мешает. Я готова тратить и время, и деньги, если вижу, что ребёнку чего-то действительно очень хочется. Что в этом плохого? Любовью не избалуешь.

 

А что по сути изменилсь? Я ни разу до 18 лет днюхи в кафе не отмечала. Сначала дома пили чай, потом шли на дискотеку . Или играли дома в настольные игры.

Светик, поговорим, когда девочкам будет хотя бы по 8 лет. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится выражение в этом смысле одно,больше тратьте на детей времени а не денег

Одно другому не мешает. Я готова тратить и время, и деньги, если вижу, что ребёнку чего-то действительно очень хочется. Что в этом плохого? Любовью не избалуешь.

Избалуешь,они уже маленькие избалываются,2 дня принеси им с работы конфеток они тебя целуют,на третий не принеси,уйдут не довольные,это правильно???любовь за деньги покупается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по сути изменилсь? Я ни разу до 18 лет днюхи в кафе не отмечала. Сначала дома пили чай, потом шли на дискотеку . Или играли дома в настольные игры.

Это раньше так было. Сейчас другое время. И еще момент, в отпуск с одним ребенком ездить дешевле, чем с двумя. в отели я имею ввиду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели у нас сейчас так плохо учат?ооо

в этом плане мне везло, когда училась в 20 школе, так там только ходи, только занимайся, с преподавателями вуза бесплато занятия организовывали. Помню у Давтяна занималась) иногда одна...отлынивал народ

Нет, Ань, не плохо, просто планка ВУЗа высокая, у нее цель, она старается. Время покажет что и как правильно, мы со своей стороны хотим сделать все от нас зависящее. Если не поступит туда куда хочет, поступит в более простой. Я ей сказала, что только бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж точно не собираюсь им банкеты устаивать на 15 человек в боулинге))) сами себя в попу денежную загоняем, а потом страдаем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще поняла как то,ну совершенолетие отметить или после выпускного,ну когда детям 7-10 лет боулинг,это для меня :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по сути изменилсь? Я ни разу до 18 лет днюхи в кафе не отмечала. Сначала дома пили чай, потом шли на дискотеку . Или играли дома в настольные игры.

Так и не делали так раньше. Не было такой возможности. А сейчас есть. Сходит твоя принцесса пару раз к подружкам на подобные дни рождения и будет о таком мечтать. Не клянчить, нет. Но ты будешь знать, что ей так этого хочется! Что будешь делать? Я до сих пор терпеть не могу свои дни рождения, просто ненавижу их, хочу чтоб в этот день обо мне все забыли, а всё потому, что никогда не было так, как хочу я. Пусть у моих детей будут такие дни рождения, какие они хотят. Чтоб были эмоции и впечатления. А не так, типа, ишь чего захотели, нечего губу раскатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по сути изменилсь? Я ни разу до 18 лет днюхи в кафе не отмечала. Сначала дома пили чай, потом шли на дискотеку . Или играли дома в настольные игры.

Так и не делали так раньше. Не было такой возможности. А сейчас есть. Сходит твоя принцесса пару раз к подружкам на подобные дни рождения и будет о таком мечтать. Не клянчить, нет. Но ты будешь знать, что ей так этого хочется! Что будешь делать? Я до сих пор терпеть не могу свои дни рождения, просто ненавижу их, хочу чтоб в этот день обо мне все забыли, а всё потому, что никогда не было так, как хочу я. Пусть у моих детей будут такие дни рождения, какие они хотят. Чтоб были эмоции и впечатления. А не так, типа, ишь чего захотели, нечего губу раскатывать.

Захочет доча на мальдивы в 15 лет :crazy:ну че,она же так хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это раньше так было. Сейчас другое время.

так объясните мне дуре в чем сейчас другое время? Они играть и самостоятельно себя развлекать разучились и без аниматоров никуда? Или стремно среди одноклассников фотки вк вкладывать с домашнего др, а не кафешки? Сами создали " такие времена ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...